Фулхэм - Манчестер Сити: обзор матча 30 апреля 2023

1:2
30.04.2023, воскресенье, 16:00
Лондон, Крэвен Коттедж, зрителей: 24498
90+8' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЭдерсон (31, в) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФулхэмУилсон Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмСоломон Манор (11, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФулхэмРид Харрисон (6, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмЛукич Саша (28, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФулхэмРид Бобби (14, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмДжеймс Даниэл (21, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмТете Кенни (2, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10, п) выходит на поле
36' ГолЛоготип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, п) (Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 1:2
21' ЗаменаЛоготип ФулхэмРим Тим (13, з) уходит с поля
Логотип ФулхэмДиоп Исса (31, з) выходит на поле
15' ГолЛоготип ФулхэмВинисиус (30, н) (Логотип ФулхэмУилсон Гарри (8, п)) - 1:1
3' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) - 0:1 (П)
30.04.2023, 17:49, ред.
Вопрос времени в плане футболиста, в плане человека, Ибра каким ЧСВшником небыл, осчтается и на поле и за пределами ЧЕЛОВЕКОИ, в этом плане могсласен, до и Бры Холанду далеко, Звезду споймал парень
  2
aNOOBis
30.04.2023, 17:40
Ну, Рида то Уокер по греко-римским правилам на газон положил в штрафной. Эдерсон чисто мяч выбил у Винисиуса. А Уокер привёз пенальти. Но по нынешним правилам пенальти в ворота Сити не назначают
30.04.2023, 17:16
Таких мало , но они есть Атлеты, что Холанд , что Ибра, с ростом и телосложением, могут забивать такими кульбитами
30.04.2023, 16:57
Ему пора за рекордами в лёгкую атлетику! Рекордсмен с секундомером на шее ! Бег с барьерами или кросс с прыжкам через ямы с водой для него самое то! Такого многостаночника можно и в тяжелую атлетику - штанги поднимать! Не тот вид спорта выбрал!
  1
ответ Igo0rek (раскрыть)
30.04.2023, 16:52
  2
lobsterdam
Вперёд, дача! Покажите, что вы настоящий английский клуб!
  0
30.04.2023, 16:51
Холанд бьет свой рекорд АПЛ по голам за сезон!!! Вот машину Горожане прикупили!!! За адекватные деньги
30.04.2023, 16:38
ГООООООООООООЛ!!! Какая красота! Альварес молодчик)
30.04.2023, 15:51
По логике тут МС должен одержать дежурную победу при чем Фулхэм уже давно не может обыграть или хотя бы навязать борьбу и взять ничью у горожан, когда дачники последний раз это делали, наверно в начале нулевых когда МС вернулся и закрепился в АПЛ, и до прихода шейхов.

pS Кому что тут надо Фулхэму ничего не надо выше 10 места они вряд ли поднимутся, да и ниже тоже не упадут, по этому чисто доиграть сезон, а вот МС нужна только победа, и все нужно продолжать оказывать давление на Арсенал, который вот вот провалит этот сезон, вернее титул.
  0
shlomo2
30.04.2023, 15:50
Несмотря на то, что Манчестер Сити находится в отличной форме и является явным фаворитом данного поединка, не жду в этом матче крупной победы футболистов Гвардиолы. Как ни крути, а в текущем сезоне Холланд и компания громят соперников в основном в родных стенах. В 15 выездных поединках АПЛ Манчестер Сити только трижды обыгрывал оппонентов с разницей более чем в два мяча. Фулхэм же - очень крепкий соперник, который дома может навязать бой действующему чемпиону. В пяти последних матчах на своём поле "дачники" всего раз уступили крупно. А в первом круге текущего сезона проиграли на "Этихаде" лишь со счётом 1-2. Мой прогноз - фора (+2,5) на хозяев.
  0
Варвар7
30.04.2023, 15:49
Фулхэм - МС ! Сити выйдут заряженными на победу и если у них пойдёт игра думаю штук пять они положить могут хозяева на своём поле возможно гол престижа смогут забить . Точный счёт 1:5 .
  1
30.04.2023, 15:48
Манчестер Сити к финишному отрезку сезона набрал просто сумасшедшую форму. "Горожане" уже всего очка уступают в таблице Арсеналу, имея две игры в запасе. А в предыдущем тура подопечные Пепа Гвардиолы разнесли "канониров" 4-1. Теперь всё в руках действующего чемпиона страны. Просто выигрывай оставшиеся матчи и дорога к трофею открыта. Громить соперников направо и налево у МанСити смысла нет. Да и Фулхэм образца текущего сезона очень крепкий соперник. А помимо чемпионской гонки в АПЛ Гвардиоле нужно думать ещё и о ЛЧ. Скорее всего в этом матче фаворит возьмёт верх над хозяевами, но сделает это не с крупным счётом.
  0
Рaтмир
30.04.2023, 15:45
Подопечные Марку Силва проводят очень хороший сезон. За высокие места не борются, но и до зоны вылета далеко. Да, в поединке против грозного Манчестера Сити "дачники" являются аутсайдерами даже с учётом фактора домашнего поля. Однако за 24 предыдущих тура в рамках АПЛ Фулхэм потерпел только одно крупное поражение. В прошлом матче чемпионата лишь 0-1 уступил в Бирмингеме набравшей ход Астон Вилле. А до этого поочерёдно переиграл Эвертон (3-1) и Лидс (2-1).