Ноттингем Форест - Манчестер Юнайтед: обзор матча 16 апреля 2023

0:2
16.04.2023, воскресенье, 18:30
Ноттингем, Сити Граунд, зрителей: 29435
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедВегхорст Вут (27, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестГиббс-Уайт Морган (10, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестЛингард Джесси (11, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестМангала Орель (5, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестМакКенна Скотт (26, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестДеннис Эммануэль (25, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) (Логотип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п)) - 0:2
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедВегхорст Вут (27, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестУильямс Неко (7, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестАвонийи Тайво (9, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестСарридж Сэм (16, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестФройлер Ремо (23, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестМангала Орель (5, п) выходит на поле
32' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) - 0:1
3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
lobsterdam
16.04.2023, 20:32
Спасибо, Мага, что не забил как обычно, а был близок, минуте на 70-й примерно.....пронесло!
  0
Ice van Reed
16.04.2023, 20:05
Далот ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
  1
16.04.2023, 19:05
ГОООООООООООООООООООЛ! Антони!!! Два Антохи в атаке это сильно, жпль третий из Швеции сдал по сравнению с прошлым сезоном!
  1
Gahi
16.04.2023, 18:12
В этом матче между командами "Ноттингем Форест" и "Манчестер Юнайтед" фаворитом является команда гостей. У которых есть хорошая возможность при случае победы выйти на третью позицию в турнирной таблице чемпионата АПЛ. Удачи
  2
lobsterdam
16.04.2023, 18:05
Интересно, косолапого в основу поставят? Чтоб уж совсем тяжко было!
  0
stanichnik
16.04.2023, 17:52
Думаю МЮ не упустит возможность воспользоваться осечкой Ньюкасла, чтобы обойти конкурента в ТТ и наберёт очки в матче с Ноттингемом, которому в свою очередь для спасения очки нужны не меньше.
  0
Рaтмир
16.04.2023, 17:46
Стопроцентной уверенности в победе гостей тут нет. Так как, Ноттингем на своей поляне затаскивать соперников в ничейные результаты умеет. Что касается результативной составляющей этого матча. Что матчи с участием МЮ, что матчи с участием Ноттингем, в этом сезоне не особо часто отмечались высокой результативностью. Вот собственно и можно тут присмотреться к варианту комбинированной ставки: Х2+ТМ(4,5). Вариант кажется очень надежным, и проиграть вряд ли должен.
  0
shlomo2
16.04.2023, 17:45
Манчестер в текущем сезоне выглядит так, как и предыдущие несколько лет. Каких-то масштабных действий у них не получается проворачивать, но в топ-5 обитают. Манчестер в этом сезоне достаточно скромен в атакующей игре, забивает команда мало по меркам топ-команды "АПЛ" и сейчас на счету МЮ всего-то 44 забитых мяча в 29-ти встречах.
  0
16.04.2023, 17:43
Ноттингем старается как-то еще спастись от понижение в классе, и ничего критичного еще не происходит у них в плане турнирном. Так как даже одна победа, сможет Форесту помочь выйти из зоны вылета. Но что касается результатов, тут печаль беда у Ноттингема, уже в 9-ти матчах подряд побед нет, и только иногда проскакивают ничейные результаты. В предстоящей встрече, вроде как все и предельно ясно и просто выглядит. Ведь Манчестер должен на классе три очка класть в свою копилку. Но, МЮ зачастую теряет баллы там, где этого вообще не должно было случаться.
16.04.2023, 00:17
Ноттингем перед стартом игры против Юнайтед находится в зоне вылета. Но я уверен, что на своем поле команда сумеет дать бой "дьяволам". МЮ потратил много сил против Севильи в Лиге Европы и это скажется на игре команды.