Кристал Пэлас - Манчестер Сити: обзор матча 11 марта 2023

0:1
11.03.2023, суббота, 20:30
Лондон, Селхарст Парк, зрителей: 25844
90+3' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласАндерсен Йоаким (16, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЭзе Эберечи (10, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (9, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЭдуар Одсонн (22, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) выходит на поле
78' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) - 0:1 (П)
71' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКлайн Натаниэл (17, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласУорд Джоэл (2, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиАке Натан (6, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласАмада Науйру (29, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДиаш Рубен (3, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, н) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
11.03.2023, 23:55
Судья спас
  0
lobsterdam
11.03.2023, 22:44
Еле-еле, кое-как, ни шатко ни валко, и только с точки…
  0
Igo0rek
11.03.2023, 22:07
Я не особо верю, что Манчестер Сити сможет в этом сезоне взять АПЛ, и тем более ЛЧ. Видно, что в команда очень проседает эмоционально, атмосфера внутри думаю хромает. Возможно на фоне всех слухов об отстранения Сити отовсюду откуда только можно. В любом случае, надеюсь за что-нибудь зацепимся.
11.03.2023, 19:44
Де Брюйне и компания за счёт более мощной атаки, интенсивного футбола и исполнителей имеют все шансы набрать лёгкие 3 очка. Тем более Кристал Пэлас совершенно не в форме и сдержать атакующую линию гостей им вряд ли по силам. 4-2 в первом круге "горожане" соперника обыгоали, а сейчас на спаде хозяева и этим более высококлассные гости должны пользоваться. Через такую фору, минимум, фаворит противостояния должен побеждать Кристал Пэлас.
  0
11.03.2023, 19:43
Лондонская команда является середняком этого сезона. Команда Патрик Вийера, тем не менее, проваливает вторую часть сезона после рестарта. Лондонцы ещё ни в одном матче не победили, у них 5 ничьих и 5 поражений в разных турнирах и с такой слабой игрой в атаке 5 очков запаса над зоной вылета не кажутся прочными. После 3-х ничьих кряду красно-синие уступили в Бирмингеме Астон Вилле 0-1. Бичом прагматичной команды является атака, которая забивает меньше мяча в среднем за игру. В таких условиях противостоять Сити будет тяжело.