Борнмут - Ливерпуль: обзор матча 11 марта 2023

1:0
11.03.2023, суббота, 15:30
Борнмут, Виталити, зрителей: 10536
88' ЗаменаЛоготип БорнмутЭнтони Джейдон (32, п) уходит с поля
Логотип БорнмутВинья Матиас (18, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульБайчетич Стефан (43, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКарвалью Фабиу (28, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БорнмутСоланке Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСеменьо Антуан (24, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКук Льюис (4, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип БорнмутФредерикс Райан (2, з) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКонате Ибрахима (5, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БорнмутБиллинг Филипп (29, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКристи Райан (10, п) выходит на поле
69' Не реализованный пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 1:0
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип БорнмутЭнтони Джейдон (32, п) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип БорнмутБиллинг Филипп (29, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) уходит с поля
11.03.2023, 17:33
Да просто дурочку валяли, счёт несерьезный, это очевидно! Поддавки!
11.03.2023, 17:31, ред.
Вот так, сколько бабок на ставках люди профукали, зарабатывают футболяры. Кризис в мире.
11.03.2023, 17:04
Борнмут - не МЮ, спуску не даст! Салах мажет с точки! Бог не Ермошка - видит хоть немножко ! Пенальти - левый, т.к. до руки было полметра не более, куда ему было руку девать? Правила давно пора менять
11.03.2023, 16:07
Ливерпуль так и не научился взламывать такие обороны. Сейчас Борнмут вообще во вратарской сядет всей командой.
  2
11.03.2023, 14:14
“Ливерпуль“ потихоньку возвращается – в прошлом туре вообще разгромил “Манчестер Юнайтед“ 7:0.  Всего в чемпионате мерсисайдцы не проигрывают уже пять матчей – четыре победы и ничья. Впереди у “Ливерпуля“ ответная игра Лиги чемпионов с “Реалом“, но в чемпионате тоже нужно решать свои задачи – необходимо пробиться в ТОП-4. В первом круге команда Клоппа деклассировала “Борнмут“ 9:0. В предстоящем поединке логично предположить новую уверенную победу Салаха и партнеров.
  1
shlomo2
11.03.2023, 14:12
Если кто не помнит, то тогда "красные" разнесли соперника 9-0, полностью доминируя с первой минуты и до последней. Сейчас на фоне всплеска результатов, борьбы за ЛЧ, а также психологического удара по Борнмуту из за концовки матча с Арсеналом верховая победа гостей здесь смотрится довольно уверенно. Уже писал, что с топами пропускают хозяева много (тут по 4 от Сити в 2-х матчах, по 3 от Арсенала, 3 от МЮ, ну и 9 от Клоппа и компании в первом круге). На классе ждём уверенной виктории гостей в этом поединке над последней командой АПЛ.
  1
RUPRICHT
11.03.2023, 10:49
"Ливерпуль" потихоньку возвращается. Всего в чемпионате "мерсисайдцы" не проигрывают уже пять матчей – четыре победы и ничья. Впереди у "Ливерпуля" ответная игра Лиги чемпионов с "Реалом", но в чемпионате тоже нужно решать свои задачи – необходимо пробиться в ТОП-4. При этом неидеальная игра в обороне гостей, фактор домашнего поля у хозяев и предстоящий матч с "Реалом" допустит пропущенный гол в ворота "Ливерпуля".
  0
RUPRICHT
11.03.2023, 10:42
В первом круге Борнмут потерпел кошмарное поражение от Ливерпуля, а гости в свою очередь в последней игре уничтожили злейших врагов МЮ с космическим счётом. Вот такие контрасты. Борнмут на самом дне, но от спасительной 17 строчки его отделяет всего 1 очко. Мотивация будет сумасшедшая. Ливерпулю предстоит грызня с Реалом в ЛЧ, и несмотря на то, что в последних играх гости набрали неплохой ход, в целом выступают в чемпионате неровно. Думаю одним из наиболее возможных вариантов развития предстоящей игры будет попытка соперников решить задачи малой кровью.