Ливерпуль - Манчестер Юнайтед: обзор матча 5 марта 2023

7:0
05.03.2023, воскресенье, 19:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 53001
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭланга Антони (36, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБайчетич Стефан (43, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаземиро (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЗабитцер Марсель (15, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМартинес Лисандро (6, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМаласиа Тайрелл (12, з) выходит на поле
66' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 4:0
64' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМартинес Лисандро (6, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВегхорст Вут (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (49, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) получил ж.к.
50' ГолЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 3:0
43' ГолЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) (Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з)) - 1:0
41' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
Locomotive Breath
06.03.2023, 10:57
Там что, в МЮ одного Де Хеа оставили? Капец...
  0
lobsterdam
06.03.2023, 07:46
При 3:0 выключил, все стало ясно и все это предвидел. Это значит только одно Тен Хаг не управляет командой. Крашеный бразильский петух за 100 млн не играет, голландская шпала тоже, Варан - конченный паралитик. Далот - бездарь никчемный. Капитан Бруну - неврастеник. Этот матч и счёт - истинный уровень МЮ на сегодня! Так выставить родной клуб на посмешище! Это уже не сотрёшь из истории! Перехвалили: вступили в борьбу за титул АПЛ. Ха-ха! Ненадолго их хватило. Бедный Йорик (Эрик) сказал Гамлет (Клопп), держа в руках его череп! Может цену сбивают перед продажей клуба? Типа, протест?