Ноттингем Форест - Манчестер Сити: обзор матча 18 февраля 2023

1:1
18.02.2023, суббота, 18:00
Ноттингем, Сити Граунд, зрителей: 29365
89' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАке Натан (6, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, н) выходит на поле
84' ГолЛоготип Ноттингем ФорестВуд Крис (39, н) (Логотип Ноттингем ФорестГиббс-Уайт Морган (10, п)) - 1:1
79' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестОрье Серж (24, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестВуд Крис (39, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестЛоди Ренан (32, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестТоффоло Гарри (15, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестШелви Джонджо (6, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестМангала Орель (5, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиТренер Гвардиола Пеп получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестКоулбэк Джек (8, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестУильямс Неко (7, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДанило (28, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестАйю Андре (34, н) выходит на поле
41' ГолЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) (Логотип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, п)) - 0:1
14' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестУоррелл Джо (4, з) получил ж.к.

18.02.2023, 20:16
А что ж чудо-юдо не забивает?Берите пример с Арсенала!
  0
Beka_byaka
18.02.2023, 19:49
Забил 26 голов и остановился?? Что-то тут не то. Викинг на поле??
18.02.2023, 18:45
Я смотрю Грилиш потихоньку начинает показывать себя хорошим футболистом.
  1
Gahi
18.02.2023, 17:52
В этом матче между командами "Ноттингем Форест" и "Манчестер Сити" фаворитом являются команда гостей. С началом нового года гости набрали хорошую форму. Результаты команды позволили приблизиться к лидеру чемпионата "Арсеналу" с разницей в одну победу. Тем ещё интереснее становиться интрига в борьбе за трофей. Удачи
  1
18.02.2023, 17:46
Вряд ли кто-то сомневается в победе "горожан" над командой, которая борется за сохранение прописки в АПЛ. А с учётом разницы в классе и большого превосходства Манчестера Сити считаю, что можно заиграть победу фаворита с разницей минимум в два мяча. Подопечные Гвардиолы вроде бы пережили свой мини-спад, уже догнали по очкам долгое время лидировавшего в одиночестве Арсенал и набрали хороший ход.
18.02.2023, 11:22
"Манчестер Сити" набирает отличную форму. На прошлых выходных за первый тайм разобрались с "Астон Виллой", а среди недели довольно уверенно обыграли на выезде единоличного лидера чемпионата Англии на тот момент – лондонский "Арсенал". Команда Пепа Гвардиолы показала действительно чемпионскую и качественную игру. "Сити" наказали соперника за много ошибок, к тому же "Арсенал" начал сдавать позиции во втором круге. "Манчестер Сити" показал мастер-класс и обыграл "канониров" со счетом 3:1. "Горожане" возглавили таблицу АПЛ благодаря лучшей разнице голов, чем у лондонцев. В Лиге чемпионов предстоит встреча с "Лейпцигом", но соперник не так страшен, а лидерство в чемпионате упускать нельзя.
  0
RUPRICHT
18.02.2023, 11:17
Горожан не смущает, что их уличили в том что Пеп играет краплеными картами и они уже разделали под орех, и крепкую Астон Виллу, и нацелившихся на титул пушкарей. И вот перед ЛЧ голубые поедут в Ноттингем. Покуражатся немного и прямиком в Германию. Ноттингем хорош, но против МС не выстоит. Минимальная победа МС с максимальным доминированием