Астон Вилла - Арсенал: обзор матча 18 февраля 2023

2:4
18.02.2023, суббота, 15:30
Бирмингем, Вилла Парк, зрителей: 42066
90+4' ЗаменаЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХолдинг Роб (16, з) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип АрсеналЗинченко Александр (35, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТирни Киран (3, з) выходит на поле
90+3' АвтоголЛоготип Астон ВиллаМартинес Эмилиано (1, в) - 2:3 (А)
84' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМартинес Эмилиано (1, в) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТомиясу Такехиро (18, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) уходит с поля
Логотип АрсеналВиейра Фабиу (21, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаМорено Алехандро (15, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДинь Люка (27, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДуран Джон (22, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АрсеналТроссард Леандро (19, н) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДендонкер Леандер (32, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаБуэндия Эмилиано (10, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБэйли Леон (31, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаКоутиньо Филиппе (23, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) получил ж.к.
16' ГолЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) - 1:1
5' ГолЛоготип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н) (Логотип Астон ВиллаКэш Мэтти (2, з)) - 1:0
Elliada
Elliada
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
18.02.2023, 19:59
Сидел и ждал как закончится матч Сити??? Ничего страшного не произошло. Сити отыграл 8 очков, отыграет и 2 очка
18.02.2023, 17:37
Жоржик неожиданно проснулся за 15 секунд до конца матча и зарядил! А Мартинесу ответка прилетела за его выходки на ЧМ! Арсенал снова в гонке. Свезло Арсеналу, что тут еще добавить!
  1
azkan
18.02.2023, 17:30
Вилланы тоже молодцы, но не дотерпели. Хороший матч.
  2
Elliada
Вот это матч. Совсем не жалко, что Арсенал добыл 3 очка. Голы красавцы.
Молодцы вырывают нужную победу!
От головы вратаря но Жоржиньо хорошо пробил.
18.02.2023, 16:59
Уоткинс порит все выходы. Ему такие пасы дают для креатива, а он не хочет это делать. Или Мингс не дает...
  0
Elliada
18.02.2023, 16:57
Вот Зинченко кадр. За Сити 0 голов и ЛЧ проиграли из-за него. А тут за Арсенал забил
  1
aNOOBis
Владимир Вдовиченков занервничал и вынес мяч в аут:-)
aNOOBis
По итогам первого тайма две мысли гложут.
1. Рамсдейл заколебал чудить, его выходки умиляли раньше, сейчас не к месту
2. Зинченко заколебал чудить, дайте менее артистичного Тирни.

А так вся команда недобегает и выглядит жалкой и уставшей. Кроме САКА
  5
lobsterdam
18.02.2023, 16:30
Арсенал физически истощён, это заметно. Да и Зина снова привоз организовал на пустом месте, за что был изгнан в своё время после финала ЛЧ Пепом из МС. Теперь взялся косячить в клубе ученика Пепа! Прямо переходящее знамя!
18.02.2023, 15:33
Троссар должен был больше играть с МС, поздно выпустили. Артета сделал выводы из того матча, Мартинелли на спаде
  2
18.02.2023, 14:46
В этом матче будет наглядно видно, есть ли у Арсенала яйца, чтобы бороться за титул. Хочется верить, что интрига жива и Артета найдет нужные слова. Плохая серия Арсенала должна быть прервана здесь и сейчас, иначе Сити будет уже не остановить. ОЗ - да и П2 должно заходить, я так думаю. Всем масти и фарта.
  0
shlomo2
18.02.2023, 14:13
"Арсеналу" безусловно необходимо выбираться из ямы и наконец побеждать. В первом круге "Астон Виллу" они уже побеждали, но минимально, на своем поле и в совсем другие времена. Сейчас Артета не может рассчитывать на Парти и все еще на Жезуса. "Астон Вилла" в прошлом туре уступила как раз "Манчестер Сити" – 1:3, без особых надежд хотя бы на ничью. Команда не показывает вразумительного футбола и показывает слабую игру в обороне. Спасибо чемпиону мира Эмилиано Мартинесу, который становится непробиваем, когда ловит кураж. Вероятно, "Арсенал" снова пропустит, но побеждать должен. Если они и потеряют очки и сейчас, то серия станет аномально долгой и несправедливой по отношению к столь прогрессирующей в этом сезоне команде.
  0
нечитайло
18.02.2023, 13:09
Глядя на стату на историю встреч, то можно предположить, что игра возможно будет низовой, а так как кэфы на тотал приличный , то можно поставить на 3 меньше, это кто ссыт, или воткнуть в экспресс в реальной конторе
18.02.2023, 02:01
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . А если ещё учесть то что команда гостей Арсенал буквально два дня назад проиграла в очень тяжёлом для неё матче , то физическое состояние может стать решающим в этом противостоянии. Да и гостевой проигрыш Эвертону, аутсадеру АПЛ тоже не лучшее воспоминание для некогда явного лидера . Команда хозяев поля Астон Вилла имеет перед этим матчем больше времени на отдых и подготовку. Рискну и отдам предпочтение команде хозяев поля. Победа Астон Виллы или ничья .