Манчестер Сити - Астон Вилла: обзор матча 12 февраля 2023

3:1
12.02.2023, воскресенье, 19:30
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 53392
85' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАке Натан (6, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЯнг Эшли (18, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаКоутиньо Филиппе (23, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаКэш Мэтти (2, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаКонса Эзри (4, з) получил ж.к.
61' ГолЛоготип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н) (Логотип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п)) - 3:1
60' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаБуэндия Эмилиано (10, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаМакГинн Джон (7, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (27, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДуран Джон (22, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаБэйли Леон (31, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаМорено Алехандро (15, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДиаш Рубен (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАканджи Мануэль (25, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, н) выходит на поле
45+1' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п) - 3:0 (П)
41' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДиаш Рубен (3, з) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (27, з) получил ж.к.
4' ГолЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) (Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 1:0
aNOOBis
aNOOBis
ответ DXTK (раскрыть)
12.02.2023, 21:42
Вот, что ты за человек? Я потому и пишу, что они бы выиграли и так и так...
Ховард Уэбб за вчерашний гол Тоуни после паса из оффсайда публично извинился. Я с тобой соглашался, что фаворитов тащат, но тут что-то наоборот топят
  0
DXTK
DXTK
ответ aNOOBis (раскрыть)
12.02.2023, 20:45, ред.
Хватит жаловаться на судей, был пендаль или не было, голом больше или меньше, кто виноват что ваш Доминатор влетел ирискам и Дайчу, и не обыграл Брентфорд?

Гвардиола и так слишком много форы дал ученику, пора и честь знать, не хочет Арсенал отрываться, так извольте скоро подвинутся и другим первое место отдать.
  0
DXTK
12.02.2023, 20:41
Не понимаю, как Ман Сити мог прошлый тур проиграть шпорам которые получили 1-4 от Лестера, тут разрывают Виллу, ну Эмери никогда не был серьезным соперником для Гвардиолы.
12.02.2023, 20:35
Будем верить, что всё сложится в пользу МС. И нам нельзя допускать осечек, в затылок лысому дышит другой лысый. По сути три команды претендуют на чемпионство. Лысый шарлатан настолько извратил АПЛ, что за чемпионство борются он и его два ученика! Беспредел!
  1
Elliada
Elliada
12.02.2023, 20:32
Её еще нужно выиграть. Когда Сити проиграл Тоттенхэму, отставание от Арсенала было 5 очков отрыва + игра в запасе. Вчера они не смогли выиграть у не самого сильного соперника
  0
allemz
allemz
12.02.2023, 20:28
Забыл добавить, что у них ещё игра в запасе)
  0
allemz
allemz
12.02.2023, 20:24, ред.
Собсна ради этого Грилиша и покупали: технарь, собирающий на себе множество фолов. Он в этом плане лидер в АПЛ и арбитры ему доверяют, а команда пользуется этим преимуществом
12.02.2023, 20:20
Категорически не понимаю зачем арбитру такие пенальти назначать при счёте 2:0 в пользу Сити. Он в смысле премию от Мансура отрабатывает? Астон Вилла не вернётся в игру, это команда Эмери. Грилиш падал неправдоподобно даже.
12.02.2023, 19:41
Благодарю, в Дерби Роз Красная взяла верх как и в истории)) Ждём теперь победы от горожан!!!
12.02.2023, 19:35
Перед ЛЧ горожане сегодня должны уверенно побеждать!!!
  1
allemz
12.02.2023, 18:58
Эмери не Слуцкий, бесхребетно не сдастся. Сити тяжело будет. Хотя бы ещё потому, что отрезок проводит за счёт невнятной игры и психологического давления извне по небезызвестным событиям, а сегодня на пути расположился крепкий орешек. Артета вчера потерял два очка, грех не воспользоваться этим и за счёт сегодняшней победы пробудить хоть какую-то искру уверенности перед важной игрой с пушкарями. Сегодня ожидаю от парней хорошей игры, следствием которой должна быть победа.
  2
Elliada
12.02.2023, 18:43
Сити на легке разберется с АВ и отставание сократится до 3 очков. Следующая игра с Арсеналом, поэтому выиграть нужно так, чтобы у Арсенала коленки дрожали
  1
12.02.2023, 18:09
"Ман Сити" уступает "Арсеналу" в чемпионской гонке! А команде Гвардиолы сто процентов нужно взять АПЛ, потому что Пеп знает что "МС" не возьмёт лч, а уходить в работать в "Торпедо" не охота. Вот поэтому лысый выпускает в старт Эрлинга Холанда! Машина которая забивает в каждом матче, с любой позиции, с акробатическими трюками. Он должен делать в этом матче Хет-трик! Всем красивого футбола!
  0
shlomo2
12.02.2023, 15:56
Интересный матч, да и вообще чемпионат АПЛ, гонка за чемпионский титул в самом разгаре. Вчера Брендфорд поделил очки с Арсеналом, и дал шанс сократить отставание Сити. Прошлую игру один шанс был упущен, сегодня на своем стадионе думаю проблем не должно возникнуть.
12.02.2023, 10:53
"Сити" дома и на выезде - две разные команды. Если в выездных встречах команда Пепа Гвардиолы очень часто допускает осечки даже с разными по статусу командами АПЛ, то вот статистика домашних игр почти идеальна. После окончания международной паузы на игры мундиаля в Катаре "горожане" провели 6 матчей на Этихад Стэдиум и лишь раз потеряли очки, досадно упустив победу над Эвертоном и не реализовав массу моментов.
  0
RUPRICHT
12.02.2023, 10:47
Сейчас же в соперниках у Сити - непредсказуемая Астон Вилла. Эта команда может также успешно проиграть аутсайдеру или представителю Чемпионшипа, как и забрать очки у фаворита. Коллектив Эмери умеет хорошо играть на контратаках, и для "горожан" может оказаться очень неприятным фактором. Если опираться на статистику личных встреч этих команд, то можно сделать вывод, что с начала 2020 года "бордово-голубые" не распечатали ворота Сити только в одной игре. Пусть своё предпочтение я здесь отдам хозяевам, но всё же думаю, что и гостям здесь забить хотя бы один удастся.
Ставки: Ф2(+1,5), гол Астон Виллы, ОЗ да.