Эвертон - Арсенал: обзор матча 4 февраля 2023

1:0
04.02.2023, суббота, 15:30
Ливерпуль, Гудисон Парк, зрителей: 39314
90+6' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЗинченко Александр (35, з) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонМопе Нил (20, н) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонПикфорд Джордан (1, в) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТомиясу Такехиро (18, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналВиейра Фабиу (21, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонОнана Амаду (8, п) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонМиколенко Виталий (19, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонМопе Нил (20, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) уходит с поля
Логотип АрсеналТроссард Леандро (19, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АрсеналПартей Томас (5, п) уходит с поля
04.02.2023, 17:37
Двоякое впечатление от матча. С одной стороны, жаль Арсенал в их гонке с Сити, с другой стороны радует победа Эвертона, которому надо бы выбираться со дна. И они показали, что характер есть. Жестокая битва столичных с портовыми закончилась победой последних.
04.02.2023, 17:16
Арсенал прощается с надеждами на чемпионство?
ответ aNOOBis (раскрыть)
А ты об этом, интересно Артета в этом матче помогает Эвертону, ведь он тоже их бывший игрок?
04.02.2023, 17:08, ред.
Лэмпс Лол, Бенитес тоже Лол? Дайч как долго продержится? или в след сезоне и его Лол постигнет??? игроки ирисок сливают тренеров.

PS Вот если сейчас доминатор проиграет Дайчу, вот тут точно будет ЛОЛ !!! и конец мечтам об титуле для Арсенала, МС такое не упустит.
04.02.2023, 16:18
Странно что Арсенал еще не забил...... не ужели Артета не может автобус Дайча взломать?
  0
zooveterinar
04.02.2023, 14:48
Атета проделал очень качественную работу,коллектив получился,дествительно крепкий,где очень мало уязвимых мест,думаю ливерпульцев шанцы не большие,да еще с тем учетом,что последние игры проигрывали!!!
  1
Gahi
04.02.2023, 13:32
В этом матче между командами "Эвертона" и "Арсенала" нас ждёт интересный поединок. Обе команды постараются заработать очки в этой игре, "Эвертон" для сохранения прописки в Премьер - Лиге, "Арсенал" для завоевания чемпионство, конечно уровень команд разный, и всё-таки на данный момент всё говорит в пользу "Арсенала". Но нужно учитывать то что это АПЛ, где каждый клуб может преподнести сюрприз своему сопернику. Удачи
  3
04.02.2023, 11:09
Игровые кондиции, уровень игроков и уровень исполнительского мастерства полностью на стороне Арсенала, который сейчас куда как лучше двигается к своей цели для достижения чемпионства, и за такой КФ такого аутсайдера здесь вполне может обыграть и в 2 мяча, и в 3 потенциально при нормальной реализации моментов.
  0
04.02.2023, 02:17
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Арсенал в гостях обыграет фк Эвертон и тб 2 одна команда бьётся за золото, а вторая за выживание !
  1
04.02.2023, 01:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Арсенал . У команды хозяев поля Эвертон нет ни единого шанса на положительный исход в этом матче . Единственный вопрос в этом матче , а сможет ли команда хозяев поля забить хотя бы гол престижа .