Брайтон энд Хоув Альбион - Ливерпуль: обзор матча 14 января 2023

3:0
14.01.2023, суббота, 18:00
90+1' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУэбстер Адам (4, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМитома Каору (22, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМакАллистер Алексис (10, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионСармьенто Хереми (19, н) выходит на поле
81' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (7, п)) - 3:0
69' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (2, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДоак Бен (50, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионФергюсон Эван (28, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
53' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (7, п) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионФергюсон Эван (28, н)) - 2:0
47' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (7, п) - 1:0
30' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) получил ж.к.
14.01.2023, 21:14
Бывает, что поделаешь, это случается иногда…
  1
14.01.2023, 20:02
Сегодня против ЛФК будто и не Брайтон играл, а пиковый Сити, который все атаки в одно касание раскатывает, так ещё и в концовке матча начали глумиться над игроками "красных", катая треугольники и квадраты между собой, когда те пытались прессинговать, но после пары минут просто забили. Характерна была физиономия Салах, будто он сдох уже бегать туда-сюда. Думаю, что "чайки" если бы захотели, то вполне забили больше, вот примерно такая разница была по игре, хоть ЛФК и трепыхался эпизодами.
Elliada
Этот сезон АПЛ просто класс. Арсенал лидирует, МЮ почти догнал Сити, Ливерпуль сдулся, Ньюкасл удивляет. Лучшая лига мира!!!!!!!!
  3
Но мне интересно о чем будет ныть Клопп после игры. Про судей было, про плохой календарь было,
  4
14.01.2023, 19:45
А говорили, что без Поттера Брайтон не сможет показывать такой же привлекательный футбол.
Очень похоже, что в этом сезоне - Ливерпуль и Челси мимо всех еврокубков.
  3
14.01.2023, 19:44
Это просто катастрофа. Команды разных уровней. От начала до конца Брайтон размазывал по газону. Видимо, сезон в утиль. Осталось с Реалом отмучиться и готовиться к следующему.
  3
Антон Белко
14.01.2023, 19:42
Ливерпуль лихорадит жесть как,надо вернуться к старой схеме 4-3-3, где Трент защитник с отличной подачей,а не то что сейчас в атаке играет
  2
Beka_byaka
14.01.2023, 19:39
18 игр и всего 8 побед. При этом 6 поражений. Что творится с грозным Ливерпулем?? Решили переключиться на ЛЧ??
  1
Субъективное мнение
14.01.2023, 19:17
Надеюсь Ливерпуль сможет забить хотя бы один...
  1
Agent_marsa
Отчаянная борьба за путевку в еврокубки пока за Брайтоном.
14.01.2023, 17:40
Брайтон -Ливерпуль! Соседи по турнирной таблице. После поражения МС от МЮ обостряется борьба за участие в еврокубках. Оба клуба будут стремится к победе в этом матче а для этого надо забивать! ТБ (3)
14.01.2023, 12:17
Игра должна пройти на встречных курсах и обернуться настоящим голевым представлением. Оба коллектива стремятся играть в атаку и матчи с их участием регулярно получаются результативными. Средний тотал матчей хозяев 3.4 гола, а гостей – 3.3.