ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 42008
Лого Астон Вилла
Лого Лидс

3' (1:0) Бэйли Леон (31) (Камара Бубакар (44))

10' Динь Люка (27) уходит с поля, Морено Алехандро (15) вышел на поле

32' Уоткинс Олли (11) уходит с поля, Ингс Дэнни (9) вышел на поле

63' Камара Бубакар (44)

64' (2:0) Буэндия Эмилиано (10)

2
Замена81' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Сансон Морган (8) вышел на поле
Замена81' Буэндия Эмилиано (10) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (23) вышел на поле

90+2' Мартинес Эмилиано (1)

33' Кох Робин (5)

66' Стрейк Паскаль (21) уходит с поля, Вебер Максимилиан (39) вышел на поле

67' Харрисон Джек (11) уходит с поля, Бэмфорд Патрик (9) вышел на поле

2
Замена77' Рока Марк (8) уходит с поля, Гринвуд Сэм (42) вышел на поле
Замена77' Ааронсон Бренден (7) уходит с поля, Гелхардт Джо (30) вышел на поле

83' (2:1) Бэмфорд Патрик (9) (Гелхардт Джо (30))

88' Кох Робин (5) уходит с поля, Фирпо Эктор (3) вышел на поле

89' Мелье Иллан (1)
aNOOBis
aNOOBis ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2023 в 21:54
В Саудовской Аравии, конечно.
Я с детьми когда играю тоже феерю :-)
aNOOBis
15 января 2023 в 21:01
Согласен, что Месси и Роналду самые долгожители...
Я критикую РОНАЛДУ за глупость и считаю его нынешнюю форму сильно ниже его же амбиций
aNOOBis
15 января 2023 в 21:00
На чемпионате мира забил один левый пенальти и полировал лавку потом, на чемпионате мира хотел присвоить гол Бруну, и только вмешательство создателей мяча заставило его отказаться от своих жалких притязаний на авторство...
ВЕСЬ этот сезон Роналду портил свою карьеру и воспоминания о себе.
aNOOBis
15 января 2023 в 20:16
Ну, даже Месси сильно не 20 лет. После перехода в ПСЖ Месси был в кризисе, теперь оправился
aNOOBis
15 января 2023 в 20:15
Янг лучше Роналду на настоящий момент. Им обоим 37, Янг всё ещё футболист, Кристина инстамодель дорогая
aNOOBis
15 января 2023 в 17:59
Я, кроме шуток, всегда котировал Роналду выше Месси, но в этом году он показал себя во всей красе, во всем блеске своей глупости. Прям, инстасамка от футбола. У Месси хватает ума не давать идиотских интервью.
А Кристина разо76ся с клубом, который дал ему старт в большом футболе, запустил его суперкарьеру. Ну, и его самолюбование всегда бросалось в глаза, но в 2022 стало понятно, что оно лишило его разума
aNOOBis
15 января 2023 в 17:51
Португалия весь турнир плелась на полусогнутых. В ⅛ победа 1:0 над Хорватией во втором добавленом тайме, забил кто? Куарежма! В ¼ победа ПО ПЕНАЛЬТИ над "монстрами" поляками. 1:1 в основное время, забил Ренату Санчеш.
В 2016 году реально был сильный РОНАЛДУ, не нынешний "мощный старик". Но так как в сборной все остальные его подтанцовка, сборная была слабая. Ну, и финал это вишенка на торте, португальский антифутбол и шальной гол Эдера в экстра таймах...и Кристина вцепившаяся в кубок, и Эдер как сирота на третьем плане где-то.
aNOOBis
15 января 2023 в 13:07
Не был он там лучшим, тащил одеяло на себя, и Португалия ползла кое-как по турниру. Подозреваю, что ты не смотрел просто.
aNOOBis
15 января 2023 в 09:40
Отдельно по поводу трофеев. Играл Роналду всегда в сильных командах, я не умаляю его мастерства, он был крут, когда был в подходящем возрасте. Но трофей на уровне сборных у него один, и выиграли его португальцы из-за гола Эдера и из-за того что Криштиану травмировался и не играл в финале. А так уже в 2016 году сборная Португалии сливала из-за гипертрофированного эго КриРо. 6 лет назад он ещё не был стар по футбольным меркам, но уже портил коллективную игру. В Реале его спесь умели обуздать, но не в сборной.
aNOOBis
15 января 2023 в 09:32
Второй по популярности, первый по понтам. Он был когда-то одним из лучших в мире, БЫЛ. А сейчас он лучший в арабских странах.
Тайсон был, Усейн Болт был, Фэлпс был.

В общем, Янг просто пережил КриРо в футболе. Всю свою страсть Эшли отдавал игре, а не развитию собственного бренда, поэтому продержался дольше на высоком уровне.
aNOOBis
14 января 2023 в 19:48, ред.
Я жену люблю.
Роналду надо играть (было), а не интриговать и скандалить.
Если мерилом успеха брать деньги и славу, то КриРо преуспел, а по футбольным меркам он лузер.
aNOOBis
14 января 2023 в 16:13
Я считаю, что Янг лучше. Он всё ещё играет в топ лиге. Янг всегда был хорош, просто он не создавал ауру элитности вокруг себя. Вчера показывали его лучшие голы, самый недооценённый топ АПЛ.
Я по жизни Янг, я не ору и не стараюсь эпатировать, делаю своё дело хорошо.
Кристине удачи в лиге сбитых летчиков, а Янг ещё попылит в Англии.
Roger Young
14 января 2023 в 13:43
Трудная победа для Виллы, но главное есть результат. Бирмингцев с победой! Кажется Гуд Эбенинг тренер, что нужен)

Очень жаль, что Динь получил травму. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
aNOOBis
13 января 2023 в 23:47
Вилла, конечно, играет как типичная команда Эмери...
Прям, Арсенал вспоминаю. Низкая линия обороны, и ловить контратаку...
Думаю, получат они в свои ворота скоро
aNOOBis
13 января 2023 в 23:20
Вилла повела уже на 3-й минуте, забили с контратаки. Предголевую передачу отдал Эшли Янг. Передача была изумительная. Янгу 37 лет, он сверстник Роналду. Он не орет на каждом углу, что у него шикарная форма, он просто делает свою работу и всё ещё играет в АПЛ. Полезно играет в АПЛ. Бежит, наверное, ни как в молодости, но всё равно он быстрый, к скорости добавился огромный опыт. Никто его звездой не считает, но человек куда более приятный чем КриРо.
Gahi
13 января 2023 в 22:32
В этом матче в котором встречаются команды "Астон Вилла" и "Лидс" ожидается результативная игра. В которой должны два коллектива пробить тотал больше 2,5. Так как обе команды предпочитают играть в атаку и когда они используют свои моменты в игре, то матч получается результативным. Остаётся надеяться что так и будет в этой игре. Удачи
Wolverhampton
13 января 2023 в 03:28
2,5 больше
13 января 2023 в 02:26
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Конечно же как хозяева поля команда Астон Вилла имеет небольшое преимущество. Но и Лидс находится в двух очках от зоны вылета и обязательно даст бой команде хозяев поля. Победа хозяев поля или боевая ничья с забитыми мячами.