Арсенал - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 3 января 2023

0:0
03.01.2023, вторник, 22:45
Лондон, Эмирейтс, зрителей: 60319
90+7' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЗинченко Александр (35, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедСен-Максимен Аллен (10, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТомиясу Такехиро (18, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедВуд Крис (20, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, н) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (7, н) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (14, н) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (9, н) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБруно Гимарайнс (39, п) получил ж.к.

04.01.2023, 00:41
А голы я думал все же будут, но не срослось..
03.01.2023, 23:34
Даже с учетом отсутствия голов, 1 тайм был неплохим, матч держит, не отпускает.. Голы увидим во 2-м..
03.01.2023, 22:42
В этом матче между командами "Арсеналом" и "Ньюкасл Юнайтед" ожидается интересная игра. В предыдущем матче "Ньюкасл" разочаровал сыграв вничью с "Лидсом". Хотя атаковали всю игру, но так и не смогли забить, сегодня возможно это будет сделать проще. "Арсенал" будет играть первым номером, "Ньюкаслу" удобнее играть от обороны, что им и придется сделать ловить соперника на контратаках. Удачи
  2
03.01.2023, 20:48
1:1 ! )
  1
Сварожич
03.01.2023, 17:40
На протяжении восьми матчей подряд, состоявшихся между Арсеналом и Ньюкаслом, ставка ОЗ (обе забьют) не играла. Удивительная история, которая должна вскоре завершиться, согласно теории вероятности и сейчас команды имеют серьезный атакующий потенциал, чтобы обменяться голами.
  0
03.01.2023, 17:30
В пользу "Арсенала" говорит, прежде всего, статистика домашних поединков этого сезона: девять побед в десяти матчах (включая кубковую игру и три матча в рамках Лиги Европы), причем единственное поражение пришлось на Кубок Лиги. Из крепких оппонентов были повержены "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "ПСВ".
  0
Сергей19
Сергей19
ответ RUPRICHT (раскрыть)
03.01.2023, 12:24
Очень хочется, чтобы Арсенал взял наконец-то чемпионство. В этом сезоне он очень достоин его. Удачи тебе Арсенал.
02.01.2023, 23:45
"Ньюкасл" неожиданно потерял очки в матче с "Лидсом", но из топ-4 пока не вылетел. Подопечные Эдди Хау по-прежнему имеют всего одно поражение в сезоне, как и "Арсенал". В десяти последних встречах черно-белые пропустили всего два мяча. Великолепные показатели в обороне, однако в атаке всё не так хорошо и стабильно — не смогли забить даже "Лидсу", который стабильно уязвим в обороне. В нападении "Ньюкасл" надеется на импровизацию и класс собственных футболистов, но это работает не всегда и не со всеми.
  0
RUPRICHT
02.01.2023, 23:34
"Арсенал" уверенными и широкими шагами идёт к долгожданному титулу чемпиона АПЛ. Отрыв от "Манчестер Сити" достиг уже семи очков. Своих соперников "канониры" обыгрывают непринуждённо и ярко. Пока им всё даётся слишком легко. "Ньюкасл" в обороне играет лучше всех в АПЛ, наиболее дисциплинированно. Здесь-то "Арсенал" и может потерять очки. "Арсенал" выглядит великолепно, но и "Ньюкасл" хорош. Они мало пропускают, что может позволить им не проиграть крупно — хотя бы с разницей в один мяч, а может, и вовсе отобрать очки у текущего лидера.