Манчестер Сити - Эвертон: обзор матча 31 декабря 2022

1:1
31.12.2022, суббота, 18:00
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 53444
90+10' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонМопе Нил (20, н) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ЭвертонГодфри Бен (22, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонДюкуре Абдулайе (16, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЛьюис Рико (82, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЭвертонПаттерсон Натан (3, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонКоулмен Шеймус (23, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонМопе Нил (20, н) выходит на поле
64' ГолЛоготип ЭвертонГрэй Демарай (11, п) (Логотип ЭвертонГейе Идрисса (27, п)) - 1:1
63' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонОнана Амаду (8, п) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонТарковски Джеймс (2, з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонПаттерсон Натан (3, з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
24' ГолЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) (Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н)) - 1:0
16' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) получил ж.к.
31.12.2022, 23:05
Показать
ответ Н е э г о и с т (комментарий удален)
31.12.2022, 20:09
Какой замечательный подарок к Новому году Арсеналу от соседей из Манчестера. Искреннее и огромное спасибо, красавчики! Надеюсь на очередные три очка гандикапа сегодня. С праздником, Арсенал, с праздником все болельщики футбола!
  0
Elliada
Elliada
ответ Igo0rek (раскрыть)
31.12.2022, 19:54
НГ на носу. Не до игры. Ничего страшного, всё равно чемпионом Сити станет. С наступающим!
31.12.2022, 19:31
Грэй в соло сделал гол, но Гейе записали ассист)
  0
Elliada
31.12.2022, 18:28
ГОООООООООЛ!!!!!!!!!!! СИТИ 1:0
  0
31.12.2022, 17:42
Я ожидал, что Лэмпарда уволят после матча с Вулверхэмптоном, но по всей видимости ему дало руководство еще один шанс. Вот только что изменится? Не получается у Френка в Эвертоне, хотя летом он сделал нужные под себя трансферы. Продолжают "ириски" при нем выступать блекло, очень плохи в атаке.
  0
shlomo2
31.12.2022, 17:38
“Ман Сити“ обладает очень мощной и грозной атакой, которая забивает дома в чемпионате в среднем 3.75 мяча за игру. Кроме того, “горожане“ выиграли четыре последние домашние встречи с “Эвертоном“, забив 13 мячей.
  0
Elliada
31.12.2022, 17:33
Сити на голову сильнее. Разгром на потеху зрителям. Всех с наступающим!!
  0
RUPRICHT
31.12.2022, 12:07
Этот матч предсказуем на исход, вопрос лишь в том - с каким счётом Ман Сити разнесет гостей. Эвертон совсем плох в этом сезоне, часто проигрывает и такими темпами скоро окажется в зоне вылета. Хозяева в отличной форме и, играя у себя дома способны забить немало голов.
  0
RUPRICHT
31.12.2022, 11:48
Матч Манчестер Сити - Эвертон. Простой матч для Манчестер Сити, Эвертон не в той форме, чтобы дать бой Манчестер Сити. Манчестер Сити пройдет катком по середняку Эвертону. Эвертон ничего не сможет сделать, если только они качественно закроют Холланда, но кроме Холланда у Манчестер Сити есть кому забивать.