ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 53444
Лого Манчестер Сити
Лого Эвертон

16' Силва Бернарду (20)

24' (1:0) Холанд Эрлинг (9) (Марез Рияд (26))

30' Де Брюйне Кевин (17)

44' Холанд Эрлинг (9)

3
Замена87' Силва Бернарду (20) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле
Замена87' Льюис Рико (82) уходит с поля, Гюндоган Илкай (8) вышел на поле
Замена87' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

33' Паттерсон Натан (3)

45' Тарковски Джеймс (2)

63' Онана Амаду (8)

64' (1:1) Грэй Демарай (11) (Гейе Идрисса (27))

2
Замена70' Калверт-Льюин Доминик (9) уходит с поля, Мопе Нил (20) вышел на поле
Замена70' Паттерсон Натан (3) уходит с поля, Коулмен Шеймус (23) вышел на поле

78' Гейе Идрисса (27) уходит с поля, Дэвис Том (26) вышел на поле

2
Замена90+2' Годфри Бен (22) уходит с поля, Дюкуре Абдулайе (16) вышел на поле
Желтая карточка90+10' Мопе Нил (20)
Холанд Эрлинг
ассистент Марез Рияд
1:0 24’
64’ 1:1 Грэй Демарай
31 декабря 2022 в 23:05
    25процентный клоун ответ Н е э г о и с т (комментарий удален) (раскрыть)
      31 декабря 2022 в 20:09
      Какой замечательный подарок к Новому году Арсеналу от соседей из Манчестера. Искреннее и огромное спасибо, красавчики! Надеюсь на очередные три очка гандикапа сегодня. С праздником, Арсенал, с праздником все болельщики футбола!
      Elliada
      Elliada ответ Igo0rek (раскрыть)
      31 декабря 2022 в 19:54
      НГ на носу. Не до игры. Ничего страшного, всё равно чемпионом Сити станет. С наступающим!
      Igo0rek
      31 декабря 2022 в 19:51
      Потерять очки конечно обидно...
      Imrebellion
      31 декабря 2022 в 19:31
      Грэй в соло сделал гол, но Гейе записали ассист)
      Elliada
      31 декабря 2022 в 18:28
      ГОООООООООЛ!!!!!!!!!!! СИТИ 1:0
      31 декабря 2022 в 17:42
      Я ожидал, что Лэмпарда уволят после матча с Вулверхэмптоном, но по всей видимости ему дало руководство еще один шанс. Вот только что изменится? Не получается у Френка в Эвертоне, хотя летом он сделал нужные под себя трансферы. Продолжают "ириски" при нем выступать блекло, очень плохи в атаке.
      shlomo2
      31 декабря 2022 в 17:38
      “Ман Сити“ обладает очень мощной и грозной атакой, которая забивает дома в чемпионате в среднем 3.75 мяча за игру. Кроме того, “горожане“ выиграли четыре последние домашние встречи с “Эвертоном“, забив 13 мячей.
      Elliada
      31 декабря 2022 в 17:33
      Сити на голову сильнее. Разгром на потеху зрителям. Всех с наступающим!!
      RUPRICHT
      31 декабря 2022 в 12:07
      Этот матч предсказуем на исход, вопрос лишь в том - с каким счётом Ман Сити разнесет гостей. Эвертон совсем плох в этом сезоне, часто проигрывает и такими темпами скоро окажется в зоне вылета. Хозяева в отличной форме и, играя у себя дома способны забить немало голов.
      RUPRICHT
      31 декабря 2022 в 11:48
      Матч Манчестер Сити - Эвертон. Простой матч для Манчестер Сити, Эвертон не в той форме, чтобы дать бой Манчестер Сити. Манчестер Сити пройдет катком по середняку Эвертону. Эвертон ничего не сможет сделать, если только они качественно закроют Холланда, но кроме Холланда у Манчестер Сити есть кому забивать.