Ливерпуль - Лестер Сити: обзор матча 30 декабря 2022

2:1
30.12.2022, пятница, 23:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 53343
86' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (2, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБайчетич Стефан (43, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСумаре Бубакари (42, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) выходит на поле
45' АвтоголЛоготип Лестер СитиФаэс Воут (3, з) - 2:1 (А)
38' АвтоголЛоготип Лестер СитиФаэс Воут (3, з) - 1:1 (А)
15' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДака Патсон (20, н) уходит с поля
31.12.2022, 00:57
Игрок Лестера с говорящей фамилией Фас (!) играет явно не на той позиции: настоящий форвард, штампует дубли!
31.12.2022, 00:44
Ни одного не забили, а выигрывают! Причём, матч-то неплохой, с моментами! Похоже на настоящий романтический футбол! Не то что тикитака от Гвардиолы! А старик Варди какие пасы раздаёт! Любо-дорого смотреть!
30.12.2022, 23:54
Ваут Фас - Красава, первый автогол в Третьяковку не ходи, шик!!!
  2
Таганский
30.12.2022, 23:48
Роджерс!! Да убери ты этого автогольщика Фаэса, ну позор же натуральный..
  2
Ангел неБесГрешен
30.12.2022, 22:57
Ливерпуль должен побеждать в этом матче за счёт своего состава. Но и гости после последнего поражения обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками. Думаю, будет весёлая игра с обилием голов.
Победа хозяев...
  0
Gahi
30.12.2022, 22:48
В этом матче между командами Ливерпуля и Лестер Сити фаворитом является команда хозяев поля. Которым нужно исправить ситуацию в которую они ещё не попадают в зону еврокубков, а для этого нужно побеждать. Но и гости после последнего поражения обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками.
30.12.2022, 21:56
“Ливерпуль“ не лучшим образом стартовал в нынешнем сезоне, но по ходу кампании старается прибавлять и стремиться решить поставленные турнирные задачи. Шансов на титул у подопечных Клоппа не так много, но они не собираются отступать от борьбы за Лигу чемпионов. “Лисы“ также стараются выровнять свое положение – после начала чемпионата они оказались в зоне вылета, но сейчас располагаются ближе к середине турнирной таблице.
  0
RUPRICHT
30.12.2022, 15:49
Ну тут с первого взгляда легкая победа Ливерпуля, но и Лестер не мальчики для битья, и должны достойно постараться дать отпор, после последнего поражения 3-0 это необходимо. Ливерпуль после паузы тоже еще далеко не в оптимальном составе, но все же есть кому заиграть тут и забить тоже. Ливерпуль много пропускает, думаю при комфортном счете и сегодня не будет исключением.
  0
RUPRICHT
30.12.2022, 15:45
Всем привет! В 18 туре Английской Премьер Лиги Ливерпуль примет у себя дома Лестер Сити. Ливерпуль должен побеждать в этом матче за счёт своего состава. У Ливерпуля намного сильнее состав такие как Салах, Алиссон, Фирмино, Ван-Дейк должны Ливерпулю подняться в таблице. Лестер полностью провалил старт сезона но сейчас стал постепенно подниматься вверх по турнирной таблице