Саутгемптон - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 26 декабря 2022

1:3
26.12.2022, понедельник, 18:00
Саутгемптон, Сент-Мэри, зрителей: 31010
90+1' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионГилмор Билли (27, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКайседо Мойсес (25, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЭдози Самуэль (23, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрмстронг Адам (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (7, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионФергюсон Эван (28, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЭльюнусси Мохамед (24, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонМара Секу (18, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСанчес Роберт (1, в) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионСармьенто Хереми (19, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонАрибо Джо (7, п) получил ж.к.
56' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (7, п) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, з)) - 0:3
54' ЗаменаЛоготип СаутгемптонПерро Ромен (15, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонМэйтленд-Найлз Эйнсли (3, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонДиалло Ибраима (27, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонДженепо Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрибо Джо (7, п) выходит на поле
35' АвтоголЛоготип СаутгемптонПерро Ромен (15, з) - 0:2 (А)
14' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (7, п)) - 0:1
DXTK
26.12.2022, 18:30
Еперный театр Лаллана какого хрена ты забил, забыл кто тебя воспитал. Саутгемптому в этом сезоне пипец будет, поставили во главе еще нонунейма, добропозжаловать в чемпионшип.

PS брайтон будет выше челси в конце сезона. поттер такую команду ради бабок и лч променял
  0
Andrei Galash
26.12.2022, 16:01
Саутгемптон должен был использовать паузу в чемпионате для улучшения своей игры - очень уж неудачный старт выдался у команды. В таких случаях особое внимание уделяют оборонительным действиям. Так что думаю, много голов в матче не будет.
  1
26.12.2022, 00:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Хотя и в домашних играх команда хозяев поля Саутгемптон одержала всего одну победу . Но вполне возможно что команда хозяев поля сможет сыграть вничью. Победа гостей или ничья.