Манчестер Юнайтед - Ноттингем Форест: обзор матча 27 декабря 2022

3:0
27.12.2022, вторник, 23:00
Манчестер, Олд Траффорд, зрителей: 73608
87' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедКаземиро (18, п)) - 3:0
86' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭланга Антони (36, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (49, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВаран Рафаэль (19, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестОрье Серж (24, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестУильямс Неко (7, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (49, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтедван де Бек Донни (34, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестМангала Орель (5, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестДеннис Эммануэль (25, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестЛоди Ренан (32, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестТоффоло Гарри (15, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестАвонийи Тайво (9, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестСарридж Сэм (16, н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестЛингард Джесси (11, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестО'Брайен Льюис (14, п) выходит на поле
29' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестМангала Орель (5, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМаласиа Тайрелл (12, з) получил ж.к.
lobsterdam
28.12.2022, 12:21
Шикарный пас от Каземиро и исполнение от Пастора! Такой же по замыслу и исполнению гол Эриксен и Депутата! Но топ- клубам такие не забьёшь, это надо иметь в виду!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ протон (раскрыть)
28.12.2022, 12:17, ред.
А вот мне он никогда не нравился. Конченый паралитик, не способный вести борьбу, удар слабенький, моменты запарывает постоянно. Забивает мало, форвард никудышный, в защите не отрабатывает, скорости нет, что ещё? Гол, забитый лесникам, из разряда курьёзный, и забивает-то в основном донным клубам из положений, когда не забить невозможно. Короче, это не игрок основы МЮ, его место на лавке!
27.12.2022, 23:28
Как может изменить команду уход одного игрока (бесполезный португальский нытик)
27.12.2022, 23:21
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Депутат!!
  1
ответ Бык без трезубца (раскрыть)
27.12.2022, 22:47
Да конечно всё может случится, и в любом матче.
Даже Германия вылетела из группы, а кто мог такое представить перед чемпионатом мира .!)
  1
27.12.2022, 22:05
У «МЮ» в текущем сезоне нет ещё ни одной реально уверенной победы в АПЛ с разницей больше чем в два мяча. Похоже, её время пришло, так как лучше варианта, чем «Ноттингем», да ещё и без основного вратаря, для этого просто нет. Даже с учётом обилия потерь в обороне «МЮ» может отыграть надёжно у своих ворот, как мы это уже видели в матче с «Бёрнли». Судя по всему, аутсайдера в этой встрече ждут большие неприятности.
  0
shlomo2
27.12.2022, 22:04
В составе "Ман Юнайтед", скорее всего, будут отсутствовать три человека из первой четверки защитников, что, безусловно, придаст уверенности "Форест". Однако Тен Хаг все равно сможет подобрать качественный состав и справиться с худшей командой лиги по выступлениям на выезде. Мой прогноз – победа хозяев с форой -1,5.
  0
Djebrael
27.12.2022, 22:03
“Ман Юнайтед“ в разы сильнее новичка этого сезона и точно не станет слабее после расторжения контракта с Роналду – скорее всего наоборот прибавит. Манкунианцы идут на серии из пяти домашних побед во всех турнирах – четыре из них были с разницей в два и более мяча. “Лесники“ идут в зоне вылета, а на выезде взяли только два балла, разница мячей в гостевых поединках – 1:19. “Манчестер Юнайтед“ также выиграл четыре прошлые домашние встречи с “Ноттингем Форест“ с общим счетом 14:2.
  0
Любoмир
27.12.2022, 22:01
Да, МЮ очевидный фаворит в этом матче. И скорее всего на "Олд Траффорд" свои три очка в поединке против одного из аутсайдеров лиги не упустит. Однако, думаю, что более двух мячей от манкунианцев ждать не стоит. Более десяти человек из состава хозяев играли на ЧМ и практически не отдыхали после него. Фактор усталости может сказаться на них. Речь идёт о Рэшфорде, Фернандеше, Антони, Шоу, Магваейре, Эриксене, Каземиро, Фреде и другими. Стоит отметить, что и до паузы на время Мундиаля МЮ не часто забивал в чемпионате более двух мячей.
  0
Бык без трезубца
ответ Ironigor (раскрыть)
27.12.2022, 21:04
Тотал спрогнозировать тут сложно, ведь если исходить от матча с Ливерпулем, то там тотал был меньше, хотя Ливерпуль должен был забить, а лесники выиграли.
Ситуация конечно другая, учитывая что матч у МЮ будет домашний, но МЮ не забивает столько как Ливерпуль, а Тен Хаг будет играть все равно осторожно, учитывая что МЮ нужно подниматься в таблице и любая потеря очков, отбросит их дальше.
  2
Варвар7
27.12.2022, 16:52
МЮ - Ноттингем Форест! С МЮ всё понятно - надо навёрстывать упущенное следовательно побеждать, атаковать и забивать. "Лесникам" надо как -то вылазить из "бурелома" так, что на гол могут "сподобится" ТБ.
  2
27.12.2022, 01:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Манчестер Юнайтед . Команда гостей Ноттингем Форест является одним из аутсайдеров чемпионата АПЛ, а в гостевых матчах не одержала ни одной победы и забила всего один мяч . Исход только один, победа МЮ и ТБ 2.50.