Тоттенхэм - Ливерпуль: обзор матча 6 ноября 2022

1:2
06.11.2022, воскресенье, 19:30
Лондон, Тоттенхэм Хотспур Стэдиум, зрителей: 62008
90+2' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБиссума Ив (38, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (2, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмТренер Конте Антонио получил ж.к.
70' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмКулусевски Деян (21, п)) - 1:2
68' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭмерсон (12, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДоэрти Мэтт (2, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСессеньон Райан (19, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмКулусевски Деян (21, п) выходит на поле
40' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 0:2
amfik
06.11.2022, 21:31
Огромное спасибо от болельщиков Арсенала! ))
06.11.2022, 21:21
ну стоит признать , что судья сегодня жалеет ливерпуль)
06.11.2022, 21:14
По второму тайму Тоттенхэм конечно заслужил больше чем один гол. Полностью прижали Ливерпуль к воротам
  0
vova505
06.11.2022, 21:12
Неприятно конечно, что пропустили в ответ
Наверное так и закончится со счётом 1:2
В гол от Тоттенхэма не верю, да и в то, что в их ворота попадут тоже не особенно верится

06.11.2022, 20:57
Ну при такой игре шпоры заслужили гол. Надеюсь ещё напихают Ливеру. Нить игры уловили
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ vova505 (раскрыть)
Отменить нельзя, но в этом нет необходимости, если комментарий нормальный, её просто проигнорируют.
Забей.

Ответь лудьше..., как тебе Мо Салах с Нуньесом при первом взятии ворот ?
06.11.2022, 20:28
ТТХ вообще то... сегодня не против Брайтона играет.
  0
Zak11
06.11.2022, 20:18
Тоттенхэм откровенно слаб. Игра вообще не внушает никакой уверенности.
06.11.2022, 20:02
Как же много ошибок. Непривычно много для таких команд. Вперёд Ливерпуль.
06.11.2022, 19:49
В чем конкретно спасение? В том, что судья незаслуженно удалил Канселу и Сити целый час играл в меньшинстве?
06.11.2022, 19:16
Не помню кто, но вчера мне какой-то пользователь доказывал, что Ливерпуль хорошо играет против сильных команд. Сейчас самое время это доказать. Не болею за Ливерпуль, но их победа отбросит шпор подальше от Сити. Вперед, Ливерпуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.11.2022, 19:06
Думаю, что у Тоттенхэма есть все в этом матче, чтобы не проиграть Ливерпулю. Команда гораздо стабильнее по сезону, имеет более сыгранный вариант состава, тогда как Клопп, исходя из проблем по травмам, а также летнего ухода Мане, варьирует сочетания, но стабильность, как в прежние годы не видно. Очень непростой сезон для гостей, которые никак лучше "шпор" здесь не смотрятся и будут играть под давлением хозяйских трибун.
  0
Elliada
06.11.2022, 18:40
Сегодня Челси подвел. Надеюсь, хоть Ливерпуль не подведет и отберет очки у шпор.
  1
RUPRICHT
06.11.2022, 17:18
Оба клуба страдают от травм. "Тоттенхэм" даже в большей степени, но у "Ливерпуля" к этому добавляется кризис команды как таковой. "Красным" просто необходимо обновление и свежий глоток. Полузащита требует кадровых обновлений, защитная линия надежности и внимательности, а атака куража. Но "Ливерпуль" в этом сезоне выглядит значительно лучше в играх с топ-соперниками. На такие встречи они настраиваются особенным образом и каким-то образом собираются и не допускают ошибок. Примеры – игры с "Наполи", "Манчестер Сити" и частично с "Арсеналом".
  0
RUPRICHT
06.11.2022, 17:05
"Тоттенхэм" испытывает значительные кадровые проблемы в нападении. Им в прямом смысле некем атаковать. Сон, Ришарлисон и Кулушевски травмированы. Остается один Кейн, уже не тот Лукас и "зеленый" Хиль. Против "Ливерпуля" Конте однозначно выберет расстановку 3-5-2 и будет играть вторым номером, отчаянно обороняясь и надеясь на контратаки. В плюс "шпорам" может сыграть важная и сложная гостевая победа над "Марселем" посреди недели, которая вывела их в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе. В плане исхода выберу ничью. Ни те, ни другие не выглядят фаворитами. "Ливерпуль" болен, а "Тоттенхэм" страдает от недостатка исполнителей.