Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 6 ноября 2022

1:4
06.11.2022, воскресенье, 17:00
Саутгемптон, Сент-Мэри, зрителей: 30402
89' ГолЛоготип СаутгемптонПерро Ромен (15, з) (Логотип СаутгемптонСалису Мохамед (22, з)) - 1:3
81' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАндерсон Эллиот (32, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедТриппьер Киран (2, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМанкильо Хавьер (19, з) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонЛавия Ромео (45, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедСен-Максимен Аллен (10, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБелла-Котчап Армель (37, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЧалета-Цар Дуе (6, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СаутгемптонУолкотт Тео (32, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЭдози Самуэль (23, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрибо Джо (7, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЧе Адамс (10, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрмстронг Адам (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, п) выходит на поле
58' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедВуд Крис (20, н) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, н)) - 0:2
46' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедВуд Крис (20, н) выходит на поле
35' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, н) - 0:1
34' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛариос Хуан (28, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛавия Ромео (45, п) выходит на поле
DXTK
07.11.2022, 12:40
ну что тут можно было делать против такого мощного и уверенного Ньюкасла, только стараться не пропустить много. Но и этого не удалось сделать. Видимо в этом сезоне Саутгемптон все же опустится в низшую лигу, ладно проигрывают лидерам, но еще умудряются и соседям отдавать очки. Хазенхюнтель на выход??? его не убирали после двух поражений по 9:0, неужто сейчас сделают это, да и кто тренером станет Джеррард, точно не надо. Вот зачем отдали вратаря Форестера в Ттх не понятно, зато с двумя днарями остались. Надеюсь после чемпионата мира ребята соберутся.

PS Ньюкасл и Эдди Хау красавцы. уверено победили и также уверено вышли на 3 место.
  0
vova505
06.11.2022, 19:28
Круто!!
  0
06.11.2022, 09:04
В предстоящем матче 13 - го тура английской Примьер - Лиги между командами Саутгемптон и Ньюкасл Юнайтед , сделаю свой прогноз как победа гостей или ничья , хоть игра и пройдёт в Саутгемптоне. Ньюкасл Юнайтед в этом сезоне ну очень хорошо играют.