Манчестер Сити - Фулхэм: обзор матча 5 ноября 2022

2:1
05.11.2022, суббота, 18:00
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 52395
90+7' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) получил ж.к.
90+7' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДиаш Рубен (3, з) выходит на поле
90+5' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) - 2:1 (П)
90' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмРобинсон Энтони (33, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмХаррис Люк (38, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФулхэмВиллиан (20, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмМбабу Кевин (27, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФулхэмВинисиус (30, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФулхэмУилсон Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмДжеймс Даниэл (21, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмТете Кенни (2, з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмРид Харрисон (6, п) получил ж.к.
28' Гол с пенальтиЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) - 1:1 (П)
26' Красная карточкаЛоготип Манчестер СитиКанселу Жоау (7, з) получил к.к.
7' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) получил ж.к.
lobsterdam
lobsterdam
ответ Elliada (раскрыть)
05.11.2022, 22:32
Да мне эта статистика из википедии по ..., смотрю то, что вижу и мне категорически это не нравится!
05.11.2022, 20:18
Если на то пошло, то лидер в Европе по владению мячом - это Бавария. Сити на 2-ом месте, Ливерпуль на третьем. Против больших команд не играют в открытый футбол, они сидят в обороне, поэтому и владение большое. В Германии у Баварии нет конкурентов, поэтому они первые в Европе. А в Англии нет конкурентов у Сити и Ливерпуля. В Испании у Реала, во Франции у ПСЖ
  2
lobsterdam
lobsterdam
05.11.2022, 20:14
Да там и смотреть-то не на что, разве это футбол? Как появился Гвардиола в апл футбол закончился, перекатывание-владение мячом и это футбол? В Англии всегда играли по-другому, а на эту тягомотину сил нет смотреть, полчаса максимум!
Elliada
Серьезно? 30 лет без чемпионства, но главное Сити обыграть? Тогда почему почти каждый сезон больше 90-ти очков набирают, лишь бы перегнать Сити, если это не важно? Это имело бы смысл, если АПЛ был бы турниром на выбывание.
  0
Elliada
Elliada
05.11.2022, 20:02
Холанн не спасает. Он всего лишь забил с пенальти. Любой бы смог забить с 11-и метров. Сити давил весь матч и победил по делу
  0
Elliada
Elliada
05.11.2022, 20:01
Победа Ливерпуля - это всего лишь 3 очка. Что по твоему выбрал бы Клопп: проиграть Сити и быть на вершине таблицы или нынешнее положение??????
  0
Elliada
05.11.2022, 20:00
Сколько тут собралось злопыхателей. Ну что, граждане, чудо не случилось!!!! Сити выиграл. УРА!
05.11.2022, 19:54
ГОООООООООООЛЛ!!!!!!!!! ПОБЕДА СИТИИИИИИ!!!!!!!!
  0
Elliada
05.11.2022, 19:53
ПЕНАЛЬТИ !!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ СИТИ!!!!!!!!!! НУЖЕН ГОЛ!!!!!!!!!!
05.11.2022, 19:06
Давно пора было этого наглеца наказать! Неужели Пепс выпустит норвега в виде скорой помощи?
05.11.2022, 18:49
Ну, думаю, чтобы Фулхэму замахнуться на победу, нужно у МС еще парочку игроков удалить..
05.11.2022, 17:42
Фулхэм после двух поражений подряд и семи пропущенных мячей постепенно выправил ситуацию и не знает горечи поражений на протяжении вот уже четырёх туров. Конечно Манчестер Сити это соперник совсем другого уровня и рассчитывать на продолжение серии не приходится, но крупного поражения я не ожидаю.
  0
Elliada
05.11.2022, 17:16
Сити выиграет и возглавит таблицу
  0
05.11.2022, 12:57
В предстоящем матче 15 - го тура английской Примьер - Лиги между командами Манчестер Сити и Фулхэм, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Манчестер Сити , так как они играют лучше.