Челси - Арсенал: обзор матча 6 ноября 2022

0:1
06.11.2022, воскресенье, 15:00
Лондон, Стэмфорд Бридж, зрителей: 40142
90+4' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) уходит с поля
Логотип АрсеналХолдинг Роб (16, з) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиСтерлинг Рахим (17, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЭль-Нени Мохамед (25, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиГаллахер Конор (23, п) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПулишич Кристиан (10, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКовачич Матео (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АрсеналЗинченко Александр (35, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТирни Киран (3, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиГаллахер Конор (23, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиОбамеянг Пьер-Эмерик (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБройя Армандо (18, н) выходит на поле
63' ГолЛоготип АрсеналГабриэль (6, з) (Логотип АрсеналСака Букайо (7, н)) - 0:1
60' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЧалоба Трево (14, з) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиОбамеянг Пьер-Эмерик (9, н) получил ж.к.
06.11.2022, 17:00
Впервые за Челси и тут такое!!!!!!!!!!!!!! Как можно было проиграть на своем поле???????????????
06.11.2022, 16:39
Я не о перетасовке атаки, я о Рахимке в частности - не нравилась мне его "игра" в том же МС, не видел смысла его приобретения в Челси..
А вот Обама с Хаверцем явно сегодня не проснулись..
Про центр вообще отдельная история - после травмы Канте центр как-бы вообще перестал существовать..
  2
azkan
azkan
ответ Брулин (раскрыть)
06.11.2022, 16:31
Он не только основной, он как лидер везде в разборах)
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Таганский (раскрыть)
06.11.2022, 16:31, ред.
Какой смысл тасовать нападение, когда центр у команды "мёртвый" ?
Жоржи и Чик бракуют в середине немерено..., Канте - в лазарете...
С такой полузащитой и Холанд с Мбаппе без мячика в носу ковыряли бы.
  1
azkan
06.11.2022, 16:26
Оливер нехороший человек?! Куда смотрит?!
  0
Таганский
Рахимку вслед за Обамой с Хаверцем надо убирать - никакого толку от бесполезного..
  0
Stalker-ato
06.11.2022, 16:24
Бройя стараеться пытаеться но не тянет он на уровень премьер Лиги,его бы куда в аренду на сезон другой,не помню кто сравнивал его с Костой и Дрогба,ему до такого уровня,ещё рабоать и работать долго и упорно.
  2
azkan
06.11.2022, 16:23
Хреново очень. Хаверца и Обаму правильно убрали!
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ azkan (раскрыть)
06.11.2022, 16:22
Не не будут смотреть,судьи в этом сезоне как то интересно наших судят.
  1
azkan
06.11.2022, 16:20
Фол же на Сильве?!
И что теперь?! ВАР будет смотреть эпизод до углового?!
06.11.2022, 16:18
Куку хотел сказать Марк, но Чалоба сказал фиг тебе)))
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
06.11.2022, 16:17, ред.
Всё так. Нет цельности и осмысленных коллективных действий в игре ни у "синих", ни у канониров. Швыряют мяч вперёд навесами, а там - куда кривая выведет.
С уходом ТТ челсаки командно сильно сдали...
06.11.2022, 16:09, ред.
Зина стучал стучал Оливеру, но не достучался)))
Аспи желтый да игровая ситуация, но требовать красный?
  1
ПЕТЛЯ
06.11.2022, 16:09
У Поттера вид, как будто его только разбудили...
  0
azkan
06.11.2022, 16:02
Игра вязкая, не хотят уступать центр и владение. Отсюда и грубоватая немного.
У Арсенала были моменты острее и больше.
У синих много индивидуальных ошибок. Кукурелью поставили на край, но зачем еще ему и персональную опеку Сака навязывать? Он бедный на две части разрывается. И в то же время не может проявить инициативу в атаке. Отсюда и неуверенность в игре. Лофтус Чик мог привезти но свезло. Менди снова начал чудить в соей штрафной. Не бросил он это свое качество вратаря "дриблера".
Хаверц такое чувство, что он не знает что делать с мячем. Такие атаки загубил!
Обама забыл, что он центрфорвард, зачем пасы раздавать?! Бей? это же твоя задача цка!
Стерлинг и Маунт понравились. Сильва как всегда лучший.
  6
Брулин
06.11.2022, 16:00
После травмы Зина сразу в старт, значит действительно основной)
  1
Таганский
06.11.2022, 15:49
Я бы назвал 1-й тайм длительной, затянувшейся разведкой..
06.11.2022, 15:02
Поттер хочет сыграть в четыре защитника. 4-3-3 О как! Интересненько..
Элегор и Уайт могут съесть Кукурелью-Стерлинга.
Надеюсь сегодня Ауба забьет и порадует синих.
  0
azkan
06.11.2022, 14:56
Всем хорошего футбольного вечера!
Моей любимой команде удачи и победы! Но будет очень тяжело хотя бы ничью вырвать. Челси всегда собирается в нужных матчах. И многие бывшие тренеры хорошо подготавливали команду к этим принципиальным матчам.
Надеюсь перед своей публикой они покажут сплоченность и целеустремленность.
  1
06.11.2022, 14:21
В этой игре я жду от противников обилия атак и голевых моментов, что может принести красивый и содержательный футбол. Оба клуба максимально мотивированы, при этом имеют серьезный подбор игроков, что может отразиться на итоге поединка. Скорее всего, все пройдет по традиционному сценарию — в 3 из 4 последних очных матчей меньше трех голов забито не было, чего жду и сегодня.