Брайтон энд Хоув Альбион - Челси: обзор матча 29 октября 2022

4:1
29.10.2022, суббота, 17:00
90+2' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, з) - 4:1
87' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионСармьенто Хереми (19, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭнсисо Хулио (20, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (10, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБройя Армандо (18, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЧелсиГаллахер Конор (23, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЗиеш Хаким (22, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМитома Каору (22, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЭнсисо Хулио (20, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиКукурелья Марк (32, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиЧилуэлл Бенжамин (21, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЧелсиСтерлинг Рахим (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиОбамеянг Пьер-Эмерик (9, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиСтерлинг Рахим (17, п) получил ж.к.
48' ГолЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, н) (Логотип ЧелсиГаллахер Конор (23, п)) - 3:1
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиАррисабалага Кепа (1, в) уходит с поля
Логотип ЧелсиМенди Эдуар (16, в) выходит на поле
42' АвтоголЛоготип ЧелсиЧалоба Трево (14, з) - 3:0 (А)
14' АвтоголЛоготип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, п) - 2:0 (А)
11' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (8, п) получил ж.к.
Таганский
30.10.2022, 00:10
М-дааа..
Сначала переживал, что игру не получится посмотреть.. Сейчас думаю - как же хорошо, что не получилось..
29.10.2022, 19:05
Первое поражение Поттера и что иронично от бывшей команды.
Но наверное для Поттера важно спокойствие, так как команда видимо хотела пойти вперед и выиграть матч.
Пока у Челси нет борьбы за чемпионство в АПЛ, можно играть более спокойно.
29.10.2022, 18:55
Сливать своим бывшим командам будто в тренде. Ужасная игра (которой особо и не было)
  0
Elliada
Челси забил больше, но проиграл с крупным счетом. Не помню, когда еще видел матч с двумя автоголами.

Судя по истории встреч, это первая победа Брайтона над Челси
  0
azkan
29.10.2022, 18:54
Как это синие четвертый гол сами себе не забили?! Уму не постижимо)))
  0
azkan
29.10.2022, 18:53
Всё! Занавес! Туфтовая игра от синих. Веиколепная игра в первом тайме от Брайтона.
Хороший холодный душ от бывших подопечных Поттера!
Поздравляю Брайтон энд Хоув Альбион!
  0
azkan
29.10.2022, 18:46
Кажется первое поражение Поттеру наносит именно его бывшая команда. И Хаверц д-б!
  0
azkan
29.10.2022, 18:40
Хаверца снова оставил. Сегодня забил, в прошлой игре красиво забил. Но он очень слабо играет. Его нужно было заменить, а не Галахера. Пулишич согласен.
  0
azkan
29.10.2022, 18:36
Чикуамэка где кстати? Он хорошо себя показывал.
Ну Сильва конечно защитник стена!
  0
azkan
29.10.2022, 18:32
После ухода Кепы по спокойней начали играть в обороне.
Херово штрафной разыграли! Надо было бить! Сильно бить не умеют((
  0
Бубнин
29.10.2022, 18:27
Поттер еще перед матчем должен был объяснить команде, где чьи ворота, а не в перерыве. Думал, наверное, что сами разберутся.
  1
azkan
29.10.2022, 17:46
Мдааа... Два автогола..!
Они что решили так отдать должное бывшему клубу тренера?!
Что за игра такая?!
  2
azkan
29.10.2022, 17:41
Как только угловой удар, так у меня сердце екает.
Кепа отказался на выходах играть.
  1
Брулин
29.10.2022, 17:40
Поттер никто, это ещё раз доказывает. Игроки просто на свое удовольствие играют повезёт выиграют,нет так нет
29.10.2022, 17:21, ред.
похоже у Гарри Поттера вернее у Грэма Поттера волшебство закончилось или он решил просто тупо слить матч своей бывшей команде. Как бы то не было, но поражение пенсионеров всех устраивает)))))