ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 53223
Лого Манчестер Сити
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

22' (1:0) Холанд Эрлинг (9) (Эдерсон (31))

43' (2:0) Холанд Эрлинг (9)

54' Марез Рияд (26)

62' Марез Рияд (26) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

75' (3:1) Де Брюйне Кевин (17) (Силва Бернарду (20))

77' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Палмер Коул (80) вышел на поле

80' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле

26' Кайседо Мойсес (25)

46' Лаллана Адам (14) уходит с поля, Лемпти Тарик (2) вышел на поле

53' (2:1) Троссард Леандро (11) (Марч Соломон (7))

61' Гросс Паскаль (13)

66' Вельтман Йоэл (34) уходит с поля, Эступиньян Первис (30) вышел на поле

74' Эступиньян Первис (30)

79' Уэлбек Дэнни (18) уходит с поля, Ундав Дениз (21) вышел на поле

2
Замена87' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Гилмор Билли (27) вышел на поле
Elliada
Elliada ответ lk_48337614 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 19:08
По крайней мере не теряет очки с аутсайдерами
lobsterdam
lobsterdam ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 19:04
Повремените немного, торопыжки, до конца чемпионата еще немало времени...
lobsterdam
lobsterdam ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 19:03
Ну да, только тогда зачем его не держат в клетке, подальше от людей?
Elliada
22 октября 2022 в 18:58
Не нужно на мне срываться за бесхребетность Ливерпуля. Если не болельщик Сити, что тут делаешь?
aNOOBis
22 октября 2022 в 18:42
Брайтон теряет репутацию грозы грандов... Один Троссар не справляется
lobsterdam
Матчи сити после второго гола смотрят только те, что на стадионе плюс 2 зрителя из здешних, там смотреть уже не на что, это антифутбол, никакой борьбы, так матч для статистики норманна!
Elliada
22 октября 2022 в 18:35
ГООООООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОЛ КЕВИНА
lobsterdam
lobsterdam ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:35, ред.
Во-1-х, речь о статистике, а во-2-х, где гарантии,что норвег не есть тот самый «мужик с косметичкой»? У кого где свербит, тот о том и говорит!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ lobsterdam (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:18
За Роналду бегают только "мужики" с косметичкой, любят они погонять Кристи.
Elliada
Elliada ответ lobsterdam (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:06
Там такой шлагбаум был, будь здоров. Арбитр не поставил пенальти. Только после просмотра ВАР. Всё чисто.

А по поводу результативности Холанна. Не верю, что много забьет. Травмы никто не отменял
lobsterdam
22 октября 2022 в 17:47, ред.
с такими профессиональными ныряльщиками как Силва и с таким судейством, норвежское чудище покупать было необязательно... но пробить с точки дали норвегу, чтобы он стату набивал! В погоню за Месси и Роналду!
Брулин
22 октября 2022 в 17:45
Пожелаем Холланду забить 1000 голов в официальных играх за клуб лиг топ5 с игры.
22 октября 2022 в 17:25
Сити забивает гол точный такой же, какой забил Ливерпуль в ворота Сити. Голевой пас вратаря, ошибка защитника и гол
Elliada
22 октября 2022 в 17:23
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elliada
22 октября 2022 в 16:37
МС выиграет легко. После поражения от Ливерпуля сегодня горожане будут злее обычного. К тому же, шпоры поджимают и Арсенал нужно догонять
22 октября 2022 в 16:29
Потому что сейчас время Брайтона
Andrei Galash
Только что проиграл Ливерпуль. Как то не верится, что в двух матчах подряд явные фавориты не смогут победить. Не вижи ни каких других вариантов исхода матча, кроме как победа МС.