Манчестер Сити - Саутгемптон: обзор матча 8 октября 2022

4:0
08.10.2022, суббота, 17:00
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 53365
79' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрибо Джо (7, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонМара Секу (18, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СаутгемптонУокер-Питерс Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛариос Хуан (28, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиЛьюис Рико (82, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиПалмер Коул (80, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКанселу Жоау (7, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГомес Серхио (21, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Адам (9, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЭльюнусси Мохамед (24, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДженепо Мусса (19, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, п) выходит на поле
49' ГолЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер СитиРодри (16, п)) - 3:0
32' ГолЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) (Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п)) - 2:0
20' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонУокер-Питерс Кайл (2, з) получил ж.к.
20' ГолЛоготип Манчестер СитиКанселу Жоау (7, з) (Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, н)) - 1:0
Elliada
08.10.2022, 18:49
Сити ожидаемо побеждает и занимает первое место.
08.10.2022, 18:27
Всё. Все интриги в матче кончились, Холланд забил. :-)
  2
3ton
А я уже подумал , что петиция сработала )))
08.10.2022, 18:13
Где Холанд ? Чё он вообще не принимает участия в голевых моментах? Давай Холанд не расслабляйся Чертов Гигант
Здорово!!

Мега-нападаюший сегодня отдыхает или "ещё не вечер"? ))
08.10.2022, 16:56
В этом матче между командами Манчестер Сити и Саутгемптон явным фаворитом является команда хозяев поля. Которые в последних матчах просто выносят своих соперников в одни ворота. И в этом матче скорее всего произойдёт тоже самое.
08.10.2022, 15:11
Интрига здесь заключается лишь в том, сколько голов забьет Эрлинг Холанд? В остальном здесь нет интриги. Сити набрал такой ход, что я даже не знаю кому на данном отрезке по силам им что-то противопоставить. Команда расправляется со своими оппонентами в 1 тайме, а второй просто доигрывают в свое удовольствие, это реально ребята какая-то жесть. Очередной разгром на Этихаде, у меня все !
  2
RUPRICHT
08.10.2022, 15:08
Прогноз из категории " Бред пароноика " ибо учитывая форму Сити, я вообще не вижу команду которая вообще может на данном этапе противостоять Сити, как бы не хотелось признавать, Сити сейчас лучшая команда Европы на данный момент, а Холанд лучший игрок мира прямо сейчас. Саутгемптон сильно закроется наверно, но этого все равно не хватит. Манчестер Сити в этом сезоне держит показатель в 4.3 забитых гола дома в среднем. Возможно в этой игре они не дотянут до этого результата, - сложный календарь, как бы там ни было, а игры с Манчестер Юнайтед и Копенгагеном все равно отобрали силы, а на следующей недели ещё предстоят выезды.