Вулверхэмптон - Манчестер Сити: обзор матча 17 сентября 2022

0:3
17.09.2022, суббота, 14:30
Вулверхэмптон, Молинье, зрителей: 31578
86' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонКэмпбелл Чем (77, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГомес Серхио (21, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонАит-Нури Райан (3, з) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонСемеду Нелсон (22, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиПалмер Коул (80, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонПоденсе Даниэл (10, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонХван Хи-Чхан (11, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонГонсалу Гедеш (17, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТраоре Бубакар (6, п) выходит на поле
69' ГолЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) (Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п)) - 0:3
65' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонНуньеш Матеуш (27, п) получил ж.к.
33' Красная карточкаЛоготип ВулверхэмптонКоллинз Натан (4, з) получил к.к.
13' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) получил ж.к.
17.09.2022, 15:06
Коллинз идиот безмозглый.. Нафига так заезжать?
17.09.2022, 14:14
После волевой победы над Дортмундом МС находится в прекрасном настроении. Сити хочет занять законное первое место. И в этом туре займет. Победа Сити 3:0
  0
17.09.2022, 14:06
Давно подмечено, что после матчей в еврокубках команды в своих чемпионатах, даже гранды европейского континента, преподносят своим болельщикам не приятные сюрпризы, именно поэтому подстраховать гостей тут иксом лишним не будет. Ну и голевой феерии по той же причине тут ожидать не стоит, у хозяев то на данный момент самая надёжная оборона в турнире. Как итог: гости наверняка не проиграют но и цели сотворить голепад скорее всего преследовать не станут, что вероятно и выльется в не особо результативную дуэль, в которой визави вложатся в три результативных удара.
  0
shlomo2
17.09.2022, 14:03
Вулверхэмттон не состоятелен в атаке, это так, но зато он в обороне весьма надёжен, в половине туров чемпионата вообще голы не пропускал. И в предстоящей дуэли, можно не сомневаться, у "волков" просто другого выбора нет, хозяева выставят двухэтажный автобус, ещё и солидным багажником на крыше. Манчестер Сити хоть и дожал в прошлом поединке в эндшпиле Боруссию, но сил на ту партию потратил не мало, да кадрового потенциала у него хватит на два состава каждый из которых будет сильнее нынешнего Вулверхэмтона, однако это не значит, что вице-лидер будет обязан разгромить оппонента.
  0
RUPRICHT
17.09.2022, 13:12
"Манчестер Сити" непривычно находиться не на первом месте, пока "Арсенал" лучше. Во всяком случае по очков и сыгранным матчам. Команда Гвардиолы, как и все клубы АПЛ, не играли в прошлый уик-энд и вышли на поле в среду, в матче Лиги чемпионов против "Боруссии Дортмунд". Смотрелись достаточно тяжеловато, долго не могли взломать оборону немецкой команды, ещё и пропустили первыми. Но смогли отыграться – стараниями сумасшедшего удара Стоунза и гения Холанда. Думаю, что хозяева не пройдут проверку топ-соперником и рано или поздно сломятся. Подопечные Пепа хотят быть выше.
  0
RUPRICHT
17.09.2022, 13:10
У "Вулверхэмптона" в этом сезоне пока всего одно поражение – от "Тоттенхэма" в гостях, и то с минимальным счётом 0:1. Единственный гол забил Кейн. Да, было второе поражение от "Лидса", но в 1 туре, когда команда входила в сезон и сыгрывалась. Сейчас хозяева в порядке. В остальных случаях "волки" выигрывали или играли вничью. Но при этом самыми сильными соперниками были "Ньюкасл" и "Тоттенхэм". "Манчестер Сити" - это совсем другой уровень. "Вулверхэмптон" играют собрано, компактно, буквально связывают соперника и убегают в хорошие контратаки. Но у них есть проблема с атакой и реализацией. Летом для конкуренции с Хименесом, который может быть не в форме или травмироваться, был куплен Калайджич. Но он получил тяжелейшую травму в своем дебютном матче. В итоге экстренно был приобретен наш старый знакомый – Диего Коста. Непонятно, в какой он форме, но может быть, и дебютирует против "Сити".
  0
17.09.2022, 10:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Вулверхэмптон на своём поле не сможет набрать три очка с фк Манчестер Сити и тб 2,5 Сити нужно побеждать и выходить на своё законное первое место!