Фулхэм - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 30 августа 2022

2:1
30.08.2022, вторник, 21:30
Лондон, Крэвен Коттедж, зрителей: 22224
90+2' ЗаменаЛоготип ФулхэмРид Харрисон (6, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмЧалоба Натаниэль (12, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмРид Харрисон (6, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКайседо Мойсес (25, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУндав Дениз (21, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмРобинсон Энтони (33, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (30, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМитома Каору (22, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМвепу Энок (8, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) выходит на поле
60' Гол с пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМакАллистер Алексис (10, п) - 2:1 (П)
55' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (30, п) получил ж.к.
55' АвтоголЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) - 2:0 (А)
30.08.2022, 10:47
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Фулхэм на своём поле не сможет обыграть фк Брайтон и тб 2 гости пока идут без поражений и сегодняшний Фулхэм не та команда которая может это сделать!
  0
30.08.2022, 08:08
В предстоящем матче 5 - го тура английской Примьер Лиги между командами Фулхэм и Брайтон энд Хоув Альбион , фаворитом на победу является команда гостей Брайтон энд Хоув Альбион .
  0
30.08.2022, 01:01
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Уж очень много забивают обе команды, хозяева Фулхэм у себя в родных стенах, а команда гостей Брайтон на выезде . Думаю и этот матч будет результативным .