НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 53328
Лого Ливерпуль
Лого Борнмут

3' (1:0) Диас Луис (23) (Фирмино Роберто (9))

6' (2:0) Эллиотт Харви (19) (Фирмино Роберто (9))

28' (3:0) Александер-Арнольд Трент (66) (Фирмино Роберто (9))

31' (4:0) Фирмино Роберто (9)

45' (5:0) ван Дейк Вирджил (4) (Робертсон Эндрю (26))

46' Эллиотт Харви (19) уходит с поля, Карвалью Фабиу (28) вышел на поле

62' (7:0) Фирмино Роберто (9)

2
Замена69' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Цимикас Константинос (21) вышел на поле
Замена69' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

70' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Байчетич Стефан (43) вышел на поле

80' (8:0) Карвалью Фабиу (28) (Цимикас Константинос (21))

83' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Кларк Бобби (42) вышел на поле

85' (9:0) Диас Луис (23) (Цимикас Константинос (21))

35' Смит Адам (15)

3
46' (6:0) Автогол Мепхэм Крис (6)
Замена46' Смит Адам (15) уходит с поля, Соланке Доминик (9) вышел на поле
Замена46' Кристи Райан (10) уходит с поля, Биллинг Филипп (29) вышел на поле

77' Кук Льюис (4) уходит с поля, Пирсон Бен (22) вышел на поле

27 августа 2022 в 21:09
Сахах там покурить уходил????9 голов и 0 голевых действий?
32united
27 августа 2022 в 19:02
Вот это дааааа. Бедный Борнмут! Фирмино сегодня был просто в огне - дубль + 3 ассиста.
Абдурахман Джантемиров
27 августа 2022 в 18:54
Бедный Борнмут. Ливерпульцев с победой 👏
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
27 августа 2022 в 18:53
"Борнмут" - слабейшая команда чемпионата, с неё возвращение к чемпионству трудно делать)) Тем не менее, поздравляю "Ливерпуль", это хороший ответ на невнятное начало!
Igo0rek
27 августа 2022 в 18:51
Ливерпуль за первые туры отоспался на бедном Борнмуте.
vova505
27 августа 2022 в 18:50
9:0!!!
Вот это да ...
Elliada
Elliada ответ lk_48337614 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2022 в 18:49
Одна игра не показатель. О возвращении говорить рано. В следующем туре Ньюкасл, там посмотрим
Elliada
27 августа 2022 в 18:47
Почему поменяли Фирмино и оставили Салаха? Почему Салаха никогда не меняют? У Бобби игра шла, зачем его нужно было менять?
Little Caprice
27 августа 2022 в 18:45
А можно поменять Борнмут на другую команду? Такими темпами голов 100 за сезон пропустят.
27 августа 2022 в 18:24
Да хватит уже. На рекорд собрались чтоли)

27 августа 2022 в 17:45
"Борнмут" совсем никакой, поэтому этот матч не показатель. Они обороняться вообще не умеют, поэтому легкие клиенты для скаузеров)
27 августа 2022 в 15:56
Давно я не испытывал это прежнее чувство отчаяния когда болеешь за Ливерпуль, но я не верю что опять настали эти времена, скорее всего это мини кризис, однако все равно это не даёт уверености в том что этот матч легко пройдёт для Ливерпуля, они вообще не в форме, защита лажает, полузащита просто нулевая, в Атаке нет той самой тройки с отличной игрой в команде, вообще три разных государства, Салах справа ест Египетскую пахлаву свою, потерян почти всю игру, Диас вроде как и делает что то, но принимает много неправильных решений, а Фирмино носится по всему полю, пытаясь что то сделать но мало получается. Отсюда следует, как бы не был плох Ливерпуль, дома Бормунту они точно не проиграют, но и легко проходить в такой форме они тоже не смогут, минимальная победа хозяев
RUPRICHT
27 августа 2022 в 15:54
Вот и отличный шанс, чтобы победить наконец-то и снять всю критику с команды, для Ливерпуля. Стар явно провален, и исправляться нужно здесь и сейчас. Одна из главных проблем Ливерпуля - травмы, которых сейчас очень много. Не уверен, что те игроки, которые выйдут сегодня в составе, покажут нам то, что мы хотим видеть в матчах Ливерпуля, но набрать 3 очка в матче с Борнмутом им явно по силам.
Imrebellion
27 августа 2022 в 15:50
Бессомненная победа хозяев
Zenit_84
27 августа 2022 в 14:58
Ставлю на уверенную победу хозяев поля Ливерпуля со счетом 3-0. Начало премьер лиги у них не задалось. 2 очка из 9 возможных взяли они. Даже их оппонент зарботал 3, одержав одну победу. Надо исправлять ситуацию.