Астон Вилла - Эвертон: обзор матча 13 августа 2022

2:1
13.08.2022, суббота, 14:30
Бирмингем, Вилла Парк, зрителей: 41883
90+8' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
90+5' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДиего (3, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЧемберс Калум (16, з) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаКэш Мэтти (2, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаКонса Эзри (4, з) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЯнг Эшли (18, з) выходит на поле
87' АвтоголЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (27, з) - 2:1 (А)
81' ЗаменаЛоготип ЭвертонГрэй Демарай (11, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонОнана Амаду (8, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЭвертонКоуди Конор (30, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонАлли Деле (20, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаИнгс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБэйли Леон (31, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаИнгс Дэнни (9, н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ЭвертонМакнил Дуайт (7, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонРондон Хосе Саломон (33, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаКоутиньо Филиппе (23, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБуэндия Эмилиано (10, п) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (27, з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) получил ж.к.
35' ЗаменаЛоготип ЭвертонДюкуре Абдулайе (16, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26, п) выходит на поле
31' ГолЛоготип Астон ВиллаИнгс Дэнни (9, н) (Логотип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н)) - 1:0
29' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаКоутиньо Филиппе (23, п) получил ж.к.
13.08.2022, 15:45
странный судья : Динь сыграл в мяч - ему жёлтую, Дэвис срубил Уоткинса - вторая жёлтая должна была быть....
13.08.2022, 14:34
«Астон Вилла» серьезно прибавила за последние годы и сегодня готова вступить в битву за место в еврокубках. В минувшем турнире Премьер-Лиги «львы» записали на свой счет 13 побед и шесть мирных исходов, которые соответствуют 45 очкам и 14-й позиции.
Минувшее первенство вышло непростым для мерсисайдцев, которые не без труда удержались в элитном первенстве. 38 этапов прошлого сезона Премьер-Лиги принесли 11 побед и шесть мирных исходов, которые соответствуют 39 очкам в турнирной таблице. Подвела реализация – команда отличалась всего 43 раза.
В этом матче я отдам предпочтение Бирмингему – команда имеет статистическое преимущество и поддержку трибун, при этом достаточно уверенно выглядела в последнем поединке. Кроме того, у «ирисок» есть серьезные потери и игровые проблемы, чем вполне могут воспользоваться хозяева.
  2
КЭТиК
13.08.2022, 05:44
Астон Вилла традиционно хорошо играет с Эвертоном в последнее время. Состав Астон Виллы выглядит посильнее состава Эвертона, которого в прошлом сезоне правдами и неправдами спасали от вылета из АПЛ. Пока жаренным не запахнет Эвертон не встрепенется. Победа Астон Виллы.