Эр-Райян, Эдьюкейшн Сити, зрителей: 43893
Не реализованный пенальтиБразилияМаркиньос (4, з) - 4:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиХорватияОршич Мислав (18, н) - 4:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиБразилияПедро Абреу (25, н) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиХорватияМодрич Лука (10, п) - 3:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиБразилияКаземиро (5, п) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиХорватияМайер Ловро (7, п) - 2:0 (C.П.)
СейвБразилияРодриго Силва (21, н) - 1:0 (C.П.)
Гол в серии пенальтиХорватияВлашич Никола (13, п) - 1:0 (C.П.)
117' Желтая карточкаХорватияПеткович Бруно (16, н) получил ж.к.
117' ГолХорватияПеткович Бруно (16, н) (ХорватияОршич Мислав (18, н)) - 1:1
114' ЗаменаХорватияБрозович Марцело (11, п) уходит с поля
ХорватияОршич Мислав (18, н) выходит на поле
110' ЗаменаХорватияСоса Борна (19, з) уходит с поля
ХорватияБудимир Анте (17, н) выходит на поле
106' ЗаменаБразилияЛукас Пакета (7, п) уходит с поля
БразилияФред (8, п) выходит на поле
106' ЗаменаБразилияМилитао Эдер (14, з) уходит с поля
БразилияСандро Алекс (6, з) выходит на поле
106' ЗаменаХорватияКовачич Матео (8, п) уходит с поля
ХорватияМайер Ловро (7, п) выходит на поле
105+1' ГолБразилияНеймар (10, п) (БразилияЛукас Пакета (7, п)) - 0:1
84' ЗаменаБразилияРишарлисон (9, н) уходит с поля
БразилияПедро Абреу (25, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаБразилияМаркиньос (4, з) получил ж.к.
72' ЗаменаХорватияПашалич Марио (15, н) уходит с поля
ХорватияВлашич Никола (13, п) выходит на поле
72' ЗаменаХорватияКрамарич Андрей (9, н) уходит с поля
ХорватияПеткович Бруно (16, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаБразилияКаземиро (5, п) получил ж.к.
64' ЗаменаБразилияВинисиус Жуниор (20, п) уходит с поля
БразилияРодриго Силва (21, н) выходит на поле
56' ЗаменаБразилияРафинья (11, п) уходит с поля
БразилияАнтони (19, н) выходит на поле
31' Желтая карточкаХорватияБрозович Марцело (11, п) получил ж.к.
25' Желтая карточкаБразилияДанило (2, з) получил ж.к.
металлург
10.12.2022, 06:35
Бразильцы в матче были поинтересне, но победителя не судят. Мои поздравления хорватам!
ответ AlexDen (комментарий удален)
Хорваты выиграли. Они сыграли умно. Значит они сильнее. Значит заслужили. Глупые едут домой.

П.с. но честно говоря на душе противоречивые чувства по поводу этой игры
И радостно (за хорватов), и грустно (за бразильцев)
09.12.2022, 21:37
Красавцы Хорваты! Они сделали, то что должны были сделать. Молодцы!
  1
Олег Борткевич
09.12.2022, 21:32
Недаром говорят, что вратарь это полкоманды. Да и остальные игроки сборной Хорватии "забив" на текущие игры, видимо целенаправленно готовились к ЧМ, благо опыт позволял. По крайней мере Ловрен точно поступил именно так, постепенно набирая форму к перерыву в чемпионате России показывал лучшую игру(с полного нуля в нале ЧР) за все время выступления за Зенит.
09.12.2022, 21:22
Статистику посмотри... По ударам. С Испанией попутал?
  0
ответ Predator94 (раскрыть)
09.12.2022, 21:19
Да, сложилось впечатление, что по крайней мере Клаудиньо, а лучше вся тройка оказась бы к месту.
  0
League1
09.12.2022, 21:14
Нидерланды уже тоже почти прошли. Латиносы разучились играть в футбол. Нет у них Гаринч и Марадон. Есть только меськи и неймары, а это совсем не то, что нужно для побед.
  0
Predator94
Predator94
09.12.2022, 21:12
Как видим, Ловрен в порядке, да и бразилы тройка в порядке, по крайней мере лучше тех, кто был сегодня на поле в середине поля! Нуль воображения и куралесения в отличие от тройки зенитовских
  0
ANATOLY KANDAUROV
09.12.2022, 21:10
Там и так балласт был, еще трех добавлять, зачем?
  0
suiw
suiw
ответ Пепс (раскрыть)
09.12.2022, 21:06
А мне бразилов не жалко.120 минут сопли жевали. Перекатывание мяча- это ещё не футбол
  1
League1
09.12.2022, 21:04
Это было сильно. Это было красиво. Браво, маленькая Хорватия. Вы настоящие герои!!!!!
09.12.2022, 21:01
Вообще не понимаю как можно было не вызвать Малкома, Вендела, Клаудиньо!
isamsn
В четвертьфинале малой кровью играть не получится. Бразилия наказана за попытку засушить игру. Не их эта тема.
  1
ответ kladbische (раскрыть)
09.12.2022, 20:57
А Хорваты забили за 110 минут?
  0
ОРЛОВЕЦ
Тому пресс-аташе лучше не возвращаться назад теперь...
09.12.2022, 20:55, ред.
Доминик превосходный вратарь и просто нормальный мужик. Он мог бы травмировать Неймара как нехрен, но не стал. Он выиграл игру чисто своим мастерством, железными нервами и духом к победе. Браво. Уважаю. В Юнайтед его за любые деньги, он этого заслуживает.
League1
А ведь я говорил, что европа убьет латносов. Но мне возражали тут многие. Честно говоря и у меня зародились сомнения, когда бразилья повела в с счёте. Но европа есть и европа. И даже маленькая престарелая Хорватия сегодня в разы сильнее любой латинской команды. Это факт. Это стало понятно уже тогда, когда на чемпионате, проводившемся в Бразилии золото взяла Европа!
  0
kladbische
09.12.2022, 20:54
Харваты за 10 минут отыгрались. А Бразильцы забить не могли 110 минут. Если бы Харваты не опасались весь матч, они бы вынесли Бразилию и в основное время.
09.12.2022, 20:52, ред.
Я рад что Бразилия вилетел . Если бы Бразилия стал чемпионом мира . Весь материк Америки сказал бы что они лучше европейских и Бразилия 6-ти кратний чемпион и их ни кто не догонить
Георг Шеп
Вот так вот! Как я уже и говорил - это за кота! Швырнул его бразильский питек на пресс-конфе и получил!..
  3
Predator94
Я вот говорил, хорваты выйдут! Полуфинал будет Нидерланды Хорватия и что будет, то будет, может, хорватов ждать в финале
  1
Johnes
09.12.2022, 20:51, ред.
Мда.. на одного фаворита стало меньше! Кто следующий? Неужели все-таки Аргентина - Португалия?
  0
Пепс
09.12.2022, 20:51
Жаль что с одним ударом в створ дальше идет хоратска.... ((((( терпилам слава бл
  1
Vova MU
Никогда не подумал бы, что буду за хорватов так топить. Но они достойно сыграли. Особенно кипер. Дух победы, это главное. Ливаковича в Юнайтед за любые деньги.
  4
Таганский
09.12.2022, 20:50
Конечно, хорваты - молодцы во главе с кипером.. Но в плане смотрибельности, для зрителей было бы интереснее выход в 1/2 бразильцев.. Их футбол мне больше нравится..
09.12.2022, 20:49
Опять этот убогий футбол по овертаймам и пенальти залетит в финал...
  1
sir_Alex
Очень хочу, чтобы хорваты вышли в финал и ПРОИГРАЛИ!
  10
Futurista
09.12.2022, 20:49, ред.
Сейчас Бразилия похожа на сб. России)...
  2
acm 1899
позор бразилы , надо играть до конца
  0
Пепс
09.12.2022, 20:48
Праздник футбола проиграл мукам старперов.... Жаль.
  0
isamsn
Хорваты молодцы!!! С победой!!!Пенальти их конёк.....Вот что значит сила воли!!!
  2
Муслим90
В полуфинале опять смотреть скучный футбол ..эх бразильцы...надо было просто играть дальше в свой футбол после забитого гола