Заглембе - Варта Познань: обзор матча 31 марта 2023

0:0
31.03.2023, пятница, 19:00
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЗаглембеЧодына Кацпер (26, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ЗаглембеПолетанович Марко (20, п) уходит с поля
Логотип ЗаглембеМаковски Томаш (6, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Варта ПознаньКосьельни Камиль (14, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип Варта ПознаньСтавропулос Димитрис (54, з) уходит с поля
Логотип Варта ПознаньПлеснирович Виктор (34, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЗаглембеБохар Дамьян (39, п) уходит с поля
Логотип ЗаглембеГаприндашвили Торнике (9, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЗаглембеДолежал Мартин (15, н) уходит с поля
Логотип ЗаглембеШверчок Якуб (70, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЗаглембеСтажиньски Филип (18, п) уходит с поля
Логотип ЗаглембеПиенко Томаш (21, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ЗаглембеКлудка Бартломей (27, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип Варта ПознаньМяенпя Нийло (8, п) уходит с поля
Логотип Варта ПознаньЖуравски Мацей (6, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Варта ПознаньСавич Стефан (77, п) уходит с поля
Логотип Варта ПознаньЩепански Милош (30, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Варта ПознаньИванов Роберт (4, з) уходит с поля
Логотип Варта ПознаньГржесик Ян (2, з) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип Варта ПознаньКьельб Якуб (3, п) уходит с поля
Логотип Варта ПознаньМатужевски Конрад (22, з) выходит на поле
15' ЗаменаЛоготип ЗаглембеГжибек Матеуш (13, з) уходит с поля
Логотип ЗаглембеКлудка Бартломей (27, з) выходит на поле
shlomo2
31.03.2023, 18:56
«Заглембе» в феврале выдал серию из трех побед кряду и сумел вырваться из опасной зоны, но в двух последних встречах команда вновь выглядела не слишком убедительно. «Варта», в свою очередь, ведет отчаянную борьбу за путевку в еврокубки, конкуренция в которой зашкаливает, играть «зеленые» будут только на победу.
  0
izrafel
31.03.2023, 18:55
Последнее очное противостояние зафиксировано 09.09.2022 и тот поединок закончился со счетом 2:2. А вообще, за все время команды выявляли сильнейшего в 7 играх. Команда Заглембе может похвастаться успехом в 2 матчах, в то время как клуб Варта был сильнее в 4 играх, а в 1 встрече они разошлись миром. Также не будем забывать о статистике забитых и пропущенных мячей - 5-9 она на данный момент.
  0
Мaлик
31.03.2023, 18:53
В последних матчах футболисты “Заглембе” и “Варты” предпочитают играть от обороны. Поэтому результативность участников противостояния заметно снизилась. Вряд ли в личной встрече соперников данная тенденция поменяется, коллективы как и прежде основной упор в своих действиях сделают на надежность защиты.
  0
Ангел неБесГрешен
31.03.2023, 18:45
В этом матче фаворитом я считаю команду гостей, которая борется за еврокубковые места. Хозяева хоть и играют на родной поляне, но результатами не блещут. А так как нужно рисковать попробую предположить точный счёт...
  0
qxgu45nnjaey
31.03.2023, 17:33
В этом матче встречаются две примерно равные команды, поэтому очень вероятно, что разойдутся они миром и поделят очки. Наиболее вероятен итог с двумя забитыми мячами и итоговым ничейным счётом 1 : 1
  0
31.03.2023, 09:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Варта Познань , которая борется за зону еврокубковых матчей . А вот команда хозяев поля Заглембе из тринадцати домашних матчей , выиграла всего два матча .