Шаффхаузен - Люцерн: обзор матча 26 мая 2022

2:2
26.05.2022, четверг, 19:00
85' Желтая карточкаЛоготип ШаффхаузенСтевич Лука (45) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ШаффхаузенКрасники Этмир (27) уходит с поля
Логотип ШаффхаузенСтевич Лука (45) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ШаффхаузенАрдаис Хоакин (9) уходит с поля
Логотип ШаффхаузенАлоунга Йван (22) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ШаффхаузенГьоргьев Никола (7) уходит с поля
Логотип ШаффхаузенРодригес Франсиско (44) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ШаффхаузенПадула Гильермо (13) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип ЛюцернБерч Марко (46) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЛюцернСоргич Деян (9) уходит с поля
Логотип ЛюцернНдиайе Ибрахима (7) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ШаффхаузенБобадилья Рауль (32) уходит с поля
Логотип ШаффхаузенДель Торо Данило (21) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛюцернАбубакар Азума (21) уходит с поля
Логотип ЛюцернКвасина Марко (27) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ШаффхаузенХамдиу Валон (34) уходит с поля
Логотип ШаффхаузенКалем Робин (11) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ЛюцернКампо Самуэле (10) уходит с поля
Логотип ЛюцернТасар Варол Салман (16) выходит на поле
53' ГолЛоготип ЛюцернЯсари Ардон (30) - 1:2
4' Гол с пенальтиЛоготип ЛюцернШульц Марвин (15) - 0:1 (П)
Gahi
26.05.2022, 18:59, ред.
В этой игре встречаются сегодня команды в своём первом матче в плей офф, чтобы сыграть в следующем сезоне в высшем дивизионе это команда Шаффхаусен которая заняла во втором дивизионе второе место, а также Люцерн который занял предпоследнее место в высшем дивизионе, хозяева на протяжении сезона играли не плохо пусть и в дивизионе по ниже, а вот Люцерн имел проблемы и сегодня хозяева думаю смогут выиграть. Прогноз тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
  3
stanichnik
26.05.2022, 17:26
Между встречающимися сегодня в переходном матче в швейцарскую Суперлигу командами Шаффхаузен и Люцерн рискну предположить победу гостей потому, как класс их игроков, проявленный в последних играх гораздо выше чем хозяев.
  3
26.05.2022, 10:56
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Люцерн . Уж больно хороший ход набрала команда гостей и наврядли проиграет команде хозяев поля Шаффхаузен . В любом случае матч будет весёлый и с забитыми мячами с обеих сторон.