АЗ Алкмар - Витесс: обзор матча 29 мая 2022

первый матч 1 - 2
6:1
29.05.2022, воскресенье, 15:30
Алкмар, АФАС Штадион, зрителей: 15222
90' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарЭвьен Хакон (18, н) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарДеккер Максим (40, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарКеркеж Милош (26, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарБуурмиестр Зико (34, п) выходит на поле
89' ГолЛоготип АЗ АлкмарКарлссон Йеспер (11, н) - 6:1
83' ЗаменаЛоготип ВитессТронстад Сондре (8, п) уходит с поля
Логотип ВитессСтеффен Маркус (55, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарХацидиакос Пантелис (3, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарСугувара Юкинари (2, з) выходит на поле
78' ГолЛоготип ВитессБазур Рихедли (10, з) - 5:1
75' ГолЛоготип АЗ АлкмарКарлссон Йеспер (11, н) - 5:0
69' Желтая карточкаЛоготип ВитессОпенда Лоис (7, н) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип ВитессТронстад Сондре (8, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарПавлидис Эвангелос (9, н) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарАбухлал Закария (7, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ВитессБуйтинк Томас (29, н) уходит с поля
Логотип ВитессГрбич Адриан (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВитессКорнелисс Энцо (39, з) уходит с поля
Логотип ВитессУйсман Дан (40, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВитессЯпи Ромарик (27, з) уходит с поля
Логотип ВитессФредериксен Николай (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарКласи Йорди (20, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарКопмейнерс Пер (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВитессПатрик Врог (36, п) уходит с поля
Логотип ВитессДомджони Тони (22, п) выходит на поле
41' ГолЛоготип АЗ АлкмарДе Вит Дани (10, п) (Логотип АЗ АлкмарКеркеж Милош (26, з)) - 3:0
29' Желтая карточкаЛоготип ВитессБеро Матуш (21, п) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарЭвьен Хакон (18, н) получил ж.к.
29.05.2022, 14:36
В матче встречающихся сегодня в голландском Эредивизие команд АЗ и Витесс рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются.
  4
29.05.2022, 12:57
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк АЗ Алкмар на своём поле снова обыграют фк Витесс и тб 2,5 раз в гостях обыграли то и дома сделают это без проблем !
  0
КЭТиК
29.05.2022, 08:51
По сезону АЗ Алкмар превосходил своего соперника по всем показателям, следовательно более высокий класс игроков АЗ Алкмар не вызывает сомнений. Фактор своего поля должен помочь АЗ Алкмар отыграть один гол на выезде и победить с разницей в 2-3 мяча.
  0
29.05.2022, 01:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля . В первом тайме очень повезло хозяевам поля . Но в этом матче будет бесспорный реванш, в котором хозяева поля АЗ Алкмар одержат победу .