Мирандес - Фуэнлабрада: обзор матча 27 мая 2022

5:1
27.05.2022, пятница, 22:00
85' ЗаменаЛоготип МирандесРикельме Родриго (22, п) уходит с поля
Логотип МирандесТчимбембе Уоррен (12, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип МирандесГарсия Иманол (19, з) уходит с поля
Логотип МирандесДуран Хуан (33, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФуэнлабрадаКонате Браим (16, п) уходит с поля
Логотип ФуэнлабрадаСтивен Буэр (32, з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ФуэнлабрадаЛеон Иньяки (40, в) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип МирандесХассан Айссем (9, н) уходит с поля
Логотип МирандесБругуе Роджер (14, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МирандесВисенте Иньиго (10, п) уходит с поля
Логотип МирандесГарридо Хон (18, в) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МирандесОнандия Одей (5, з) уходит с поля
Логотип МирандесДаткович Нико (21, в) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ФуэнлабрадаОнтиверос Хавьер (20, п) уходит с поля
Логотип ФуэнлабрадаДамиан (29, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ФуэнлабрадаМикель (19, з) уходит с поля
Логотип ФуэнлабрадаЛеон Иньяки (40, в) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ФуэнлабрадаАмиго Давид (27, н) уходит с поля
Логотип ФуэнлабрадаАндерсон (10, в) выходит на поле
54' ГолЛоготип МирандесРикельме Родриго (22, п) (Логотип МирандесМартин (16, з)) - 3:0
41' Желтая карточкаЛоготип ФуэнлабрадаОнтиверос Хавьер (20, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип МирандесКамельо Серхио (24, п) получил ж.к.
VeniaminS
27.05.2022, 21:19
П-1
  0
27.05.2022, 14:15
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Мирандес на своём поле смогут и забить и пропустить от фк Фуэнлабрада и тб 2 в прошлом году ОЗ прошло дважды!
  0
27.05.2022, 14:07
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Мирандес . Матч как говорится будет проходить без всяких напряг , в своё удовольствие. И скорее всего будет забито много мячей.
  3
УЕСКА
27.05.2022, 00:40
Предполагаем, что никто не будет закрываться в обороне и обе команды порадуют обилием атак и голевых моментов, ведь отсиживаться в обороне нет никакого смысла. Ожидаем победу хозяев за счет класса и поддержки трибун.