Арис - АЕК: обзор матча 14 мая 2022

90+6' ЗаменаЛоготип АрисКамара Абубакар (47, н) уходит с поля
Логотип АрисДелизисис Георгиос (5, з) выходит на поле
90+3' ГолЛоготип АрисГарсия Матео (10, п) (Логотип АрисГама Бруно (16, п)) - 3:2
90+2' ЗаменаЛоготип АЕКЦубер Стивен (17, н) уходит с поля
Логотип АЕКАнсарифард Карим (10, н) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип АЕКШиманьски Дамиан (4, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип АрисМансини Даниэль (7, п) уходит с поля
Логотип АрисГама Бруно (16, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АЕКГарсия Леви (9, н) уходит с поля
Логотип АЕКАраухо Серхио (11, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АЕКХаджсафи Эхсан (26, з) уходит с поля
Логотип АЕКТанкович Муамер (22, п) выходит на поле
85' ГолЛоготип АрисМансини Даниэль (7, п) - 2:2
82' ЗаменаЛоготип АЕКМанталос Петрос (20, п) уходит с поля
Логотип АЕКМохаммади Милад (3, з) выходит на поле
78' ГолЛоготип АрисПальма Луис (50, п) - 1:2
66' Желтая карточкаЛоготип АЕКМанталос Петрос (20, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип АрисСундгрен Даниэль (21, з) уходит с поля
Логотип АрисСакич Эмануэль (66, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АрисБертольо Факундо (18, п) уходит с поля
Логотип АрисГарсия Матео (10, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АрисИтурбе Хуан (15, п) уходит с поля
Логотип АрисПальма Луис (50, п) выходит на поле
59' ГолЛоготип АЕКГарсия Леви (9, н) - 0:2
56' Желтая карточкаЛоготип АЕКАмрабат Нуреддин (7, н) получил ж.к.
53' ГолЛоготип АЕКГарсия Леви (9, н) (Логотип АЕКХаджсафи Эхсан (26, з)) - 0:1
51' Желтая карточкаЛоготип АрисМатилья Хавьер (26, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип АЕККрыховяк Гжегож (16, п) получил ж.к.
izrafel
14.05.2022, 18:42
Но все-таки в их противостоянии я больше верю в Арис. Да, клуб чаще уступал в последнее время. Но это, скорее, означает, что сейчас он будет собран и готов к тяжелому матчу. Но и «Двуглавым орлам» нужно начать выигрывать, нго три очка они не смогут заработать в этой встрече.
  0
asraeil
14.05.2022, 18:38
Могу отметить, что 4 последние игры между собой команды пробивали верха, но благо то относится к другим сезонам. Сейчас же в новом очевиден тренд на аккуратные действия в обороне от обеих коллективов. Арис так действует с самого начала сезона и сразу прогресс заметен, а у АЕКа то началось с приходом Манола Хименеса. Учитывая такие изменения, а также важный статус поединка, то хочется в данном поединке сыграть низ против тенденции последних лет в противостоянии.
  0
14.05.2022, 18:35
АЕК также претендует на квалификацию в Лиге Чемпионов, на данный момент отставая от Ариса на 3 очка. После увольнения Карреры на его место пришел Маноло Хименес, который сразу стал перестраивать игру команды в сторону также надежной обороны. 2 победные и последние игры испанца с АЕКом были достигнуты как раз в таком стиле - по 1-0 на брата. С Арисом вряд ли на выезде как то афиняне будут рисковать.
  0
shlomo2
14.05.2022, 18:30
Арис на данный момент идет на втором месте в чемпионате Греции и претендует на место в квалификации Лиги Чемпионов. В то время, как Олимпиакос уже давно не догнать, команда Манциоса сосредоточилась на довольно реальных целях. Ключом к успеху выступления хозяев является надежная оборона - Арис пропускает всего 0.6 мяча за игру, а это прошло уже больше круга. Так, на данный момент можно отметить и тот факт что из последних 5 матчей хозяева пропустили только в одном.