Реал Сосьедад - Кадис: обзор матча 12 мая 2022

3:0
12.05.2022, четверг, 20:00
Сан-Себастьян, Аноэта, зрителей: 29014
90+8' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадПорту (7, н) получил ж.к.
90+8' Гол с пенальтиЛоготип Реал СосьедадПорту (7, н) - 3:0 (П)
84' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадПачеко Йон (26, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадРико Диего (15, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадАйен Муньос (12, з) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип КадисАлькарас Рубен (4, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (11, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадПорту (7, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КадисСобрино Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип КадисНегредо Альваро (18, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КадисИви (14, п) уходит с поля
Логотип КадисКарселен Исаак (20, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадРафинья (17, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХон Гуриди (14, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСильва Давид (21, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадРафинья (17, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип КадисАларкон Томас (12, п) уходит с поля
Логотип КадисИви (14, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КадисИдрисси Уссама (11, п) уходит с поля
Логотип КадисЛозано Энтони (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КадисХосе Мари (6, п) уходит с поля
Логотип КадисАлькарас Рубен (4, п) выходит на поле
53' Гол с пенальтиЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (11, н) - 2:0 (П)
4' Желтая карточкаЛоготип КадисХосе Мари (6, п) получил ж.к.
Gahi
12.05.2022, 19:32
В этом матче между командами Реал Сосьедад и Кадис, важным будет для хозяев набрать как можно максимальное количество очков. Чтобы закрепиться в зоне еврокубков, а вот гостям чтобы не опустится ещё ниже так же нужны очки. Прогноз, тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
  1
12.05.2022, 08:27
И Реалу и Кадису нужна только победа, одни ещё имеют шансы попасть в ЛЕ , другие борются за выживание, скорей всего Реал Сосьедад победит и обе команды забьют. Удачи командам и без травм !
  1
УЕСКА
12.05.2022, 00:48
«Реал Сосьедад» не дал шансов «Кадису» в трех последних матчах Примеры, одержав во всех случаях сухие победы. «Кадис» неплохо себя показал в последних турах, но у него всего лишь одна победа в 6 выездных матчах.
  1
12.05.2022, 00:36
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда гостей Кадис последние два матча на выезде смогла выиграть у Барселоны и сыграть в ничью с Севильей . Так что будет очень интересным это противостояние. Скорее всего будет ничья. 1:1 .