Салернитана - Венеция: обзор матча 5 мая 2022

2:1
05.05.2022, четверг, 19:00
Салерно, Аречи, зрителей: 22200
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВенецияАнри Тома (14, н) получил ж.к.
89' Вторая желтаяЛоготип ВенецияАмпаду Итан (44, п) получил вторую ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ВенецияАмпаду Итан (44, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СалернитанаДжурич Милан (11, н) уходит с поля
Логотип СалернитанаПеротти Диего (88, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ВенецияМатею Алеш (37, п) уходит с поля
Логотип ВенецияЙонсен Деннис (17, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаБохинен Эмиль (15, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ВенецияСвобода Михаэль (30, з) уходит с поля
Логотип ВенецияНсаме Жан-Пьерр (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СалернитанаЗортеа Надир (21, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаРуджери Маттео (3, з) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ВенецияБусио Джанлука (27, п) получил ж.к.
67' ГолЛоготип СалернитанаВерди Симоне (10, п) - 2:1
64' ЗаменаЛоготип СалернитанаСепе Луиджи (55, в) уходит с поля
Логотип СалернитанаБелец Вид (72, в) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВенецияПерец Дор (42, п) уходит с поля
Логотип ВенецияЧрнигой Домен (33, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВенецияОкереке Давид (77, п) уходит с поля
Логотип ВенецияБусио Джанлука (27, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СалернитанаКулибали Лассана (18, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаКастанос Григорис (20, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СалернитанаБонаццоли Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип СалернитанаВерди Симоне (10, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ВенецияСвобода Михаэль (30, з) получил ж.к.
58' ГолЛоготип ВенецияАнри Тома (14, н) - 1:1
54' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаЭдерсон (13, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ВенецияМатею Алеш (37, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ВенецияХапс Ригесиано (55, п) уходит с поля
Логотип ВенецияУльманн Максимилиан (19, з) выходит на поле
7' Гол с пенальтиЛоготип СалернитанаБонаццоли Федерико (9, н) - 1:0 (П)
5' Желтая карточкаЛоготип ВенецияЧеккарони Пьетро (32, з) получил ж.к.
VeniaminS
05.05.2022, 17:41
П-1
  0
stanichnik
05.05.2022, 16:53
В матче Салернитана и Венеция турнирные очки для выживания нужны обоим клубам, но они демонстрируют слишком противоположные результаты в последних играх, плюс поддержка местных болельщиков поэтому поставлю на победу хозяев.
  4
beefs
05.05.2022, 16:43
«Салернитана» очень солидно выглядит в последнее время – нескольких минут ей не хватило в последнем туре для того, чтобы обыграть «Аталанту» в гостях и добыть четвертую победу кряду. Очевидно, что «морские коньки» сейчас находятся на подъеме и явно будут стремиться развить успех - кризисная «Венеция» проблемой стать не должна.
  0
05.05.2022, 02:12
Так как Салернитана может выйти из зоны вылета, в случае победы в этом матче, эта команда будет бороться очень сильно. Это словно финал для этой команды. А Венеция в свою очередь уже наверное потеряла мотивацию, поняв, что им уже ничего не поможет.
  1
05.05.2022, 02:00
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Салернитана .Команда хозяев поля которая ещё совсем не так давно была на дне турнирной таблицы, преобразилась и последние игры показывает довольно неплохой футбол. И в этом матче наверняка одержит победу над командой которая на данный момент времени замыкает турнирную таблицу Венецией. И ТБ 2.50 .
  3
04.05.2022, 10:58
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Салернитана на своём поле не проиграет фк Венеция и тб 2 обе команды на самом дне и борьба будет серьёзная
  1
УЕСКА
03.05.2022, 00:29
Подопечные Паоло Дзанетти прекрасно понимают, что этот поединок для них является последним шансом на сохранение прописки в Серии А. Потому от гостей нынешнего противостояния стоит ждать особой активности. Им пора набирать очки.