Генк - Мехелен: обзор матча 29 апреля 2022

90+4' ГолЛоготип ГенкПайнтсил Джозеф (28, н) - 4:2
90+3' ЗаменаЛоготип ГенкОйен Лука (24, п) уходит с поля
Логотип ГенкСадик Мухаид (3, з) выходит на поле
87' ГолЛоготип ГенкБонгонда Тео (10, н) - 3:2
84' ГолЛоготип МехеленШуфс Роб (16, п) - 2:2
81' ЗаменаЛоготип МехеленБейкер Лукас (3, з) уходит с поля
Логотип МехеленВан Дронгелен Рик (34, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ГенкОнуачу Пол (18, н) уходит с поля
Логотип ГенкБонгонда Тео (10, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип МехеленБейкер Лукас (3, з) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип МехеленКёйперс Хьюго (14, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ГенкУттара Азиз (4, п) уходит с поля
Логотип ГенкПайнтсил Джозеф (28, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ГенкТорстведт Кристиан (42, н) уходит с поля
Логотип ГенкГрошовски Патрик (17, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МехеленХайреманс Джоффри (7, п) уходит с поля
Логотип МехеленЭнгвалль Густав (20, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МехеленСторм Никола (11, п) уходит с поля
Логотип МехеленШвед Марьян (35, н) выходит на поле
31' ГолЛоготип ГенкМуньос Даниэль (23, з) (Логотип ГенкИто Джуня (7, н)) - 1:0
25' Желтая карточкаЛоготип ГенкУттара Азиз (4, п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип МехеленШуфс Роб (16, п) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
29.04.2022, 21:42
В этой паре победу одержит принимающая сторона. Генк удачно провел концовку регулярного первенства и благодаря трем победам он включился в в борьбу за еврокубки. Ожидаю много голов и победу хозяев...
  0
beefs
29.04.2022, 19:17
В этой паре безоговорочную победу одержит принимающая сторона. «Генк» накатил на финише и вряд ли становится. На родном поле команда выглядит вполне мощно, да и состав способен бороться за путевку в Лигу Конференций. К тому же в очных противостояниях на своем стадионе «Генк» «малиновым» не оставляет никаких шансов в последнее время и стабильно выигрывает.
  0
Байкал-38.
29.04.2022, 05:43
«Мехелен» почти не проигрывал этой весной, за счет чего смог удержаться в семерке и продолжить борьбу за распределение еврокубковых путевок. Отметим тот факт, что из-за большого количества ошибок при игре в обороне у коллектива отрицательная разница забитых и пропущенных мячей (-4).
  0
Байкал-38
29.04.2022, 05:40
«Генк» штормило по ходу нынешнего сезона, но он удачно провел концовку регулярного первенства и благодаря трем победам на финише по дополнительным показателям обошел «Сент-Трюйден». Тем самым команда вошла в восьмерку сильнейших. Стоит отметить высокую результативность коллектива - за 34 тура забито 66 мячей.
  0
Звезда по имени Солнце
29.04.2022, 05:28
Мы предполагаем, что в этой паре безоговорочную победу одержит принимающая сторона. «Генк» накатил на финише и вряд ли остановится. На родном поле команда выглядит вполне мощно, да и состав способен бороться за путевку в Лигу Конференций.
  0
29.04.2022, 02:45
Ну тут даже к бабке гадалке не надо будет ходить . Команда хозяев поля в этом противостоянии является явным фаворитом на победу как по накатанной , как и прежде . Победа Генка и ТБ 2.50 .
  4
УЕСКА
29.04.2022, 00:08
«Генк» накатил на финише регулярки и вряд ли остановится. На родном поле команда выглядит вполне мощно, да и состав способен бороться за путевку в Лигу Конференций. К тому же в очных противостояниях на своем стадионе «Генк» «малиновым» не оставляет никаких шансов.