Стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум (Лондон), зрителей: 62027
Лого Тоттенхэм
Лого Арсенал

17' Дэвис Бен (33)

22' (1:0) Кейн Харри (10)

37' (2:0) Кейн Харри (10) (Бентанкур Родриго (30))

47' (3:0) Сон Хын-Мин (7)

2
Замена72' Кулусевски Деян (21) уходит с поля, Моура Лукас (27) вышел на поле
Замена72' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Бергвейн Стевен (23) вышел на поле

82' Дэвис Бен (33) уходит с поля, Родон Джо (14) вышел на поле

26' Холдинг Роб (16)

Вторая желтая карточка
33' Холдинг Роб (16)

64' Габриэл Мартинелли (35) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле

73' Нкетиа Эдвард (30) уходит с поля, Ляказетт Александр (9) вышел на поле

76' Габриэль (6) уходит с поля, Тавареш Нуну (20) вышел на поле

86' Смит-Роу Эмиль (10)

88' Эдегор Мартин (8)

90+1' Джака Гранит (34)
13 мая 2022 в 17:06
Арсенал ничем не хуже ТТХ, просто шпорам повезло. Пеналь так себе был - необязательный, ничего особенного там не было, чтобы на точку ставить, кореец воспользовался ситуацией, что на него не совсем похоже, ну а после удаления Арсенал просто бросил играть. И все равно у Арсенала больше шансов на ЛЧ
12 мая 2022 в 23:02
Ну все это в пользу Челси конечно. Но лучше была бы ничья. Жаль.
Конте бульдожьей хваткой, не упустит победу.
DXTK
DXTK ответ aNOOBis (раскрыть)
12 мая 2022 в 23:01
так сейчас будет самое интересно доведут до 5-0 или нет........
Пойду спать.
Арсеналу надо готовиться к Ньюкаслу. Тут пора силы начинать беречь.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 мая 2022 в 22:53
Не, судейство деградирует, принимая во внимание все эти VAR
aNOOBis
aNOOBis ответ azkan (раскрыть)
12 мая 2022 в 22:52
В планы Тирни не входит давать шанс Арсеналу ;-)
Найманчик
Найманчик ответ Lorenzo Zizu (раскрыть)
12 мая 2022 в 22:50
Про пенальти ладно, спорный. Но вот холдинг зачем игарть по сону и агресивно выходить и встречать его
azkan
azkan ответ aNOOBis (раскрыть)
Да ладно. Еще не все потеряно. Во втором Тирни удалит одного из кур и последнюю игру не проиграете.
А вот и третий подоспел)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
12 мая 2022 в 22:48
Причем даже у нас условного Матюнина за убийство КС наказывают, а в АПЛ Лига Безнаказанности Судей, там, если даже судья в подтрибунном помещении вставит себе свисток в зад и будет всю игру таки образом свистеть, и то найдут оправдание.
aNOOBis
aNOOBis ответ Lorenzo Zizu (раскрыть)
12 мая 2022 в 22:45
Изначально в планы арбитра не входило судить по совести, при первой возможности дал бить с точки. Ровно за то, за что он в середине поля даже не свистит, в штрафной он ставит пендаль (обычно наоборот)
12 мая 2022 в 22:39
Тут одно из другого вытекает. В случае с пенальти судья должен был посмотреть повтор. Вся игра, включая счёт на табло результат идиотской ошибки арбитра.
aNOOBis
aNOOBis ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2022 в 22:34
Я бы на месте "Грача" журналистам в конце сказал: "идите с вопросами к Тирни"
Пенальти липовый совсем, потом необязательное удаление
Найманчик
12 мая 2022 в 22:33
Я вот не понимаю зачем Артета дал указания такому медленному игроку как холдинг играть по сону? Ежу здесь понятно что сон уничтожит холдинга так и получилось!
aNOOBis
aNOOBis ответ Найманчик (раскрыть)
12 мая 2022 в 22:29
Да, поняли уже, не рви сердце
aNOOBis
МЮ Фергюсона получал возможность бить с точки в конце игры, когда не получалось, тут в первые полчаса всё порешал судья.
Найманчик
Всем сердцем желаю что такая бесхребетная команда как Арсенал пролетел мимо лч! А вто ТТ красавцы хотят в лч так и играют!
12 мая 2022 в 22:27
Два мяча в меньшинстве отыграть вряд ли удастся. Тем более, что у ТТХ игра пошла, при такой игре могут ещё забить.
DXTK
у канониров уже подтекает))))))) во всем виноват судья........... поле кейн доминатор холдинг и тд......