Факел - КАМАЗ: обзор матча 11 мая 2022

1:0
11.05.2022, среда, 19:00
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов, зрителей: 4517
90' Желтая карточкаЛоготип КАМАЗПальцев Валентин (88, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ФакелШепилов Денис (6, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ФакелФайзуллин Денис (50, п) уходит с поля
Логотип ФакелШепилов Денис (6, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип КАМАЗЗамалиев Наиль (33, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип КАМАЗВоронин Евгений (37, п) уходит с поля
Логотип КАМАЗКазимир Михаил (57, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФакелДмитриев Олег (34, п) уходит с поля
Логотип ФакелМастерной Владислав (88, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФакелМаксимов Максим (9, н) уходит с поля
Логотип ФакелДядюн Владимир (17, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФакелМендель Андрей (18, п) уходит с поля
Логотип ФакелЧеров Василий (2, в) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КАМАЗКириллов Юрий (42, п) уходит с поля
Логотип КАМАЗИгнатенко Владислав (15, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КАМАЗСмирнов Александр (12, п) уходит с поля
Логотип КАМАЗАкоста Диего (9, з) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ФакелМендель Андрей (18, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип КАМАЗСмирнов Александр (12, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип КАМАЗЯнушковский Роман (17, н) уходит с поля
Логотип КАМАЗЛопатин Даниил (11, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КАМАЗКалугин Олег (27, п) уходит с поля
Логотип КАМАЗСвежов Виктор (6, в) выходит на поле
37' ГолЛоготип ФакелДашаев Аслан (4, з) - 1:0
16' Желтая карточкаЛоготип КАМАЗЯнушковский Роман (17, н) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ФакелМаксимов Максим (9, н) получил ж.к.
Gahi
11.05.2022, 18:56
Вроде с желанием играют футболисты команды КАМАЗ, но очень слабенькая команда даже по уровню игры в ФНЛ. Видно, что гости конечно стараются, но мастерства им явно не хватает. Факел Воронеж просто обязан побеждать и бороться с командой Торпедо за вторую строчку. Команда уже очень долго идет к тому, чтоб выйти в РПЛ. В том году команда из Воронежа была к этому очень близка и во второй раз скорее всего они свой шанс не упустят.
  4
stanichnik
11.05.2022, 18:10
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Факел и Камаз рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются
  3
STVA 1
11.05.2022, 15:58
Факел хорошо выступает в этом сезоне и не прочь вернутся в РПЛ . Ведь он претендует на прямое повышение отставая от Торпедо на три очка . Но для этого надо побеждать КАМАЗ
  2
Ангел неБесГрешен
11.05.2022, 07:43
КАМАЗ сохраняет шансы на спасение, тогда как воронежцы ведут отчаянную борьбу за прямую путёвку в РПЛ. Думаю, гости попытаются сделать всё, что можно, но мотивация Факела более сильная и возьмёт своё...