Андорра - Латвия: обзор матча 25 сентября 2022

1:1
25.09.2022, воскресенье, 16:00
Андорра-ла-Велья, Эстади Насьонал
88' ГолАндорраРосас Альберт (11, н) - 1:1
87' ЗаменаАндорраРебес Марк (4, п) уходит с поля
АндорраПужоль Марк (7, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛатвияЦиганикс Андрейс (14, п) уходит с поля
ЛатвияИкаунекс Давис (15, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛатвияЭмсис Эдуард (8, п) уходит с поля
ЛатвияТарасов Игорь (18, з) выходит на поле
74' ЗаменаАндорраАлаведра Альберт (15, з) уходит с поля
АндорраБернат Виктор (22, н) выходит на поле
73' ЗаменаАндорраВиейра Марсио (8, н) уходит с поля
АндорраБланко Кото Льюис (10, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛатвияДубра Каспарс (4, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаАндорраЛьовера Макс (20, з) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛатвияКроллис Раймонд (19, н) получил ж.к.
54' ЗаменаАндорраФернандес Рикард (9, н) уходит с поля
АндорраРосас Альберт (11, н) выходит на поле
54' ЗаменаАндорраРубио Жорди (23, п) уходит с поля
АндорраМартинес Александре (16, н) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛатвияИкаунекс Янис (10, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛатвияЭмсис Эдуард (8, п) получил ж.к.
17' Желтая карточкаАндорраРебес Марк (4, п) получил ж.к.
Zenit_84
25.09.2022, 15:46
Андорра не такая уж и забивная команда. Более того, в личных встречах Андорры и Латвии андорцы в восьми матчах ни разу не смогли распечатать ворота латышей. ДУмаю, так будет и сегодня.
  0
Ангел неБесГрешен
25.09.2022, 13:25
Сборная Андорры сейчас на подъёме, а латышам вполне хватит и ничьи для решения главной задачи,
Но для уменьшения риска поставлю на то, что голы будут забиты., возможно, с обеих сторон...
  0
Andrei Galash
25.09.2022, 12:34
Латвийцы должны серьезно настроится на этот матч, ведь раньше они теряли очки в играх с Андоррой. И хотя латышам вполне хватит и ничьи для решения главной задачи, рисковать они не станут.
  0
КЭТиК
25.09.2022, 07:06
Сборная Андорры сейчас на подъёме, а победа над сборной Лихтенштейна должна придать им сил. Пора наконец прервать печальную статистику в матчах со сборной Латвии: забить наконец первый гол и постараться победить.