Кипр - Греция: обзор матча 24 сентября 2022

1:0
24.09.2022, суббота, 21:45
Ларнака, АЕК Арена
90+1' Желтая карточкаКипрКириаку Харалампос (8, п) получил ж.к.
87' Желтая карточкаГрецияФунтас Таксиархис (16, н) получил ж.к.
77' ЗаменаГрецияПелкас Димитриос (10, н) уходит с поля
ГрецияАлександропулос Сотириос (8, п) выходит на поле
77' ЗаменаГрецияКурбелис Димитрис (6, п) уходит с поля
ГрецияХацийоаннис Анастасиос (22, п) выходит на поле
75' ЗаменаКипрИоанну Николас (4, з) уходит с поля
КипрАнтониадес Мариос (3, з) выходит на поле
75' ЗаменаКипрСотериу Пьерос (10, н) уходит с поля
КипрКакулис Андроникос (23, н) выходит на поле
75' ЗаменаКипрКастанос Григорис (20, п) уходит с поля
КипрГогич Александрос (6, п) выходит на поле
64' ЗаменаКипрЦионис Маринос (21, н) уходит с поля
КипрКаро Андреас (2, з) выходит на поле
58' ЗаменаГрецияБакасетас Тасос (11, п) уходит с поля
ГрецияИоннидис Фотис (20, н) выходит на поле
58' ЗаменаКипрЛойзу Лойзос (17, н) уходит с поля
КипрХаралампус Харалампос (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаГрецияДувикас Анастасиос (9, н) уходит с поля
ГрецияФунтас Таксиархис (16, н) выходит на поле
46' ЗаменаГрецияСиопис Манолис (23, п) уходит с поля
ГрецияБухалакис Андреас (5, п) выходит на поле
8' Желтая карточкаГрецияСиопис Манолис (23, п) получил ж.к.
Elliada
24.09.2022, 22:13
Кипр забил. Ого
  0
24.09.2022, 21:17
В предстоящем матче 5 - го тура группового этапа Лиги Наций 22 23 между командами сборной Кипра и сборной Греции , фаворитом на победу является команда гостей сборной Греции .
  0
ДАША Д
24.09.2022, 14:18
Хоть сборной Греции для победы в группе Лиги Наций достойно и ничьей, но думается, что сборная Греции хочет добиться стопроцентного результата и при этом не пропустить ни одного мяча. Это им вполне по силам.
  0
Andrei Galash
24.09.2022, 13:32
В этом цикле Лиге Наций греки смотрятся очень хорошо. Правда уровень соперников не впечатляет, но и без борьбы ни кто не сдается. Склоняюсь во мнении к тому, что Греция сможет минимально победить.
  0
24.09.2022, 00:25
В этой игре я буду ставить на победу гостевой команды Сб. Греции и тб 2 Хозяева не одержали ещё не одной победы, а Греки идут без поражений 4 игры 4 победы !
  0
ДСА
21.09.2022, 08:59
Сборная Кипра в последнее время перестала удивлять и не способна на сенсации с более сильными соперниками. Сборная Греции значительно сильнее, даже игра на выезде не должна сказаться на итоговом результате. Победа сборной Греции.