Турция - Фарерские острова: обзор матча 4 июня 2022

86' ЗаменаФарерские островаХанссон Халлур (6, п) уходит с поля
Фарерские островаМиккельсен Мадс (2, п) выходит на поле
86' ЗаменаФарерские островаВатнамар Гуннар (16, п) уходит с поля
Фарерские островаЭдмундссон Йоан (14, н) выходит на поле
85' ГолТурцияДемирал Мерих (3, з) (ТурцияАкгюн Юнус (14, н)) - 4:0
80' ЗаменаТурцияЮндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
ТурцияАкгюн Юнус (14, н) выходит на поле
65' ЗаменаТурцияДервисоглу Ибрахим (11, н) уходит с поля
ТурцияДурсун Сердар (19, н) выходит на поле
65' ЗаменаТурцияТокез Дорухан (8, п) уходит с поля
ТурцияОзджан Салих (5, п) выходит на поле
53' ЗаменаФарерские островаСоренсен Джилли (9, п) уходит с поля
Фарерские островаХаннес Агнарссон (17, п) выходит на поле
53' ЗаменаФарерские островаЙоханнесен Патрик (21, н) уходит с поля
Фарерские островаОльсен Клеминт (11, н) выходит на поле
53' ЗаменаФарерские островаЙонссон Ари-Мон (19, п) уходит с поля
Фарерские островаАндреасен Якуп (22, п) выходит на поле
46' ЗаменаТурцияАктюркоглу Керем (7, п) уходит с поля
ТурцияАйхан Каан (22, з) выходит на поле
46' ЗаменаТурцияСёюнджю Чаглар (4, з) уходит с поля
ТурцияСиник Догукан (2, п) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаТурцияЮндер Дженгиз (17, п) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаФарерские островаХанссон Халлур (6, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаФарерские островаВатнамар Гуннар (16, п) получил ж.к.
25' Желтая карточкаТурцияСёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
04.06.2022, 22:35
Что-то сборная Турции не очень...
  0
STVA 1
04.06.2022, 18:52
Думаю турки отнесутся к этому матчу серьёзно ведь играют дома и захотят порадовать своих болел . Да и наверняка захотят обеспечить себе фору после первого же матча и постараются забить как можно больше.
Я же возьму Тотал больше в 1-м тайме - 1.5
  1
04.06.2022, 17:50
В предстоящем матче между сборными Турции и Фарерских островов , моим фаворитом является сборная команда Турции . Думаю , что они выиграют с тотал больше 2.50 . Ждём голов от нападающего сборной Турции Бурака Йылмаза.
  0
04.06.2022, 10:46
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сб. Турции на своём поле легко разберётся с Сб. Фарерские Острова и тб 2,5 возможно что общ тотал будет большим !
  0
04.06.2022, 00:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Турции . Ну хоть в этом матче Турция должна выносить островитян сборную Фарер . Но гости обязательно забьют свой мяч , даже не сомневаюсь.
  2
УЕСКА
04.06.2022, 00:24
Эти сборные еще между собой не встречались и данный поединок будет первым в их противостоянии. Так как острова не так просты как кажутся, а мотивация турков далеко не самая запредельная, то возможна сенсация.
  2
stanichnik
03.06.2022, 20:19
В завтрашнем матче в Лиге наций между сборными Турции и Фарерских островов рискну предположить победу хозяев потому, как их рейтинг гораздо выше соперников, плюс на их стороне фактор своего поля.