Сербия - Швеция: обзор матча 24 сентября 2022

4:1
24.09.2022, суббота, 21:45
Белград, Райко Митич
90+4' Желтая карточкаСербияРачич Урош (8, п) получил ж.к.
90' ЗаменаСербияВлахович Душан (18, н) уходит с поля
СербияЙович Лука (11, н) выходит на поле
84' ЗаменаШвецияКулусевски Деян (21, н) уходит с поля
ШвецияИшак Микаэль (18, н) выходит на поле
84' ЗаменаСербияКостич Филип (17, п) уходит с поля
СербияИлич Иван (19, п) выходит на поле
84' ЗаменаСербияТадич Душан (10, п) уходит с поля
СербияМитрович Стефан (15, п) выходит на поле
73' ЗаменаШвецияФорсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
ШвецияКарлстрем Йеспер (17, п) выходит на поле
72' ЗаменаСербияМитрович Александар (9, н) уходит с поля
СербияРачич Урош (8, п) выходит на поле
70' ГолСербияЛукич Саша (16, п) (СербияЛазович Дарко (22, п)) - 4:1
67' Желтая карточкаСербияМилинкович-Савич Сергей (20, п) получил ж.к.
64' ЗаменаШвецияДьёкереш Виктор (16, н) уходит с поля
ШвецияКвайсон Робин (22, н) выходит на поле
64' ЗаменаШвецияКлассон Виктор (7, п) уходит с поля
ШвецияЭланга Антони (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаСербияЖивкович Андрия (14, п) уходит с поля
СербияЛазович Дарко (22, п) выходит на поле
46' ЗаменаШвецияКаюсте Йенс-Лис (8, п) уходит с поля
ШвецияОлссон Кристоффер (20, п) выходит на поле
24' Желтая карточкаСербияЖивкович Андрия (14, п) получил ж.к.
8' Желтая карточкаШвецияХиэн Исак (4, з) получил ж.к.
24.09.2022, 21:16
В предстоящем матче 5 - го тура группового этапа Лиги Наций 22 23 между командами сборной Сербии и сборной Швеции , фаворитом на победу является команда хозяев , так как играют дома.
  0
24.09.2022, 21:09, ред.
Обе команды узнали как сыграли между собой Словения - Норвегия. Теперь обе команды будут играть только на Победу. Ждём классный футбол и Победу Сербов, Братишки должны побеждать ! ⚽️ . И ТБ 2.50.
Тадич и Влахович должны забивать.
  1
zooveterinar
24.09.2022, 20:48
Сегодня встречаются два,крепких середняка,единственное, что у сербов,состав более звездный. Результат этой встречи будет определять класс команд,поэтому шведы не будут отсиживаться,это однозначно,возможно будет много голов. Хозяева еще могут занять первое место,если обыграют шведов,победа Сербии.
24.09.2022, 13:39
Нашим братьям - сербам в этой турнирной ситуации уже трудно рассчитывать на первое место и повышение в Лиге Наций. Но в домашнем, даже малозначимом матче, болельщики все равно будут гнать Сербию в атаку.
  0
24.09.2022, 01:17, ред.
Супер классный должен получиться футбол ⚽️, с забитыми мячами с обеих сторон. И ТБ 2.50.
2:2 !
  4
24.09.2022, 00:30
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сб. Сербии на своём поле обыграет Сб. Швеции и наберёт очередные 3 очка ! Шведы похоже решили слить этот турнир !
  0
ДСА
21.09.2022, 09:01
Сборная Швеции в последнее время как-то заметно сдала свои позиции, играет неуверенно.... Сборная же Сербии в своем обычном состоянии. На своем поле сборная Сербии должна иметь преимущество, их шансы победить достаточно высоки.