Ирландия - Шотландия: обзор матча 11 июня 2022

3:0
11.06.2022, суббота, 19:00
88' Желтая карточкаИрландияРобинсон Каллум (7, н) получил ж.к.
84' ЗаменаИрландияПэрротт Трой (10, н) уходит с поля
ИрландияРобинсон Каллум (7, н) выходит на поле
84' ЗаменаИрландияМолумби Джейсон (15, п) уходит с поля
ИрландияХендрик Джеффри (13, п) выходит на поле
74' ЗаменаШотландияМакКенна Скотт (15, з) уходит с поля
ШотландияСуттар Джон (6, з) выходит на поле
72' ЗаменаИрландияНайт Джейсон (17, п) уходит с поля
ИрландияХурихейн Конор (8, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаИрландияДаффи Шейн (4, з) получил ж.к.
59' ЗаменаШотландияКристи Райан (11, п) уходит с поля
ШотландияБраун Джейкоб (19, н) выходит на поле
59' ЗаменаШотландияЧе Адамс (10, н) уходит с поля
ШотландияСтюарт Росс (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаШотландияМакГинн Джон (7, п) уходит с поля
ШотландияАрмстронг Стюарт (17, п) выходит на поле
56' ЗаменаИрландияОбафеми Майкл (19, н) уходит с поля
ИрландияХоган Скотт (20, н) выходит на поле
51' ГолИрландияОбафеми Майкл (19, н) (ИрландияПэрротт Трой (10, н)) - 3:0
46' ЗаменаШотландияХендри Джек (13, з) уходит с поля
ШотландияГилмор Билли (14, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаШотландияКристи Райан (11, п) получил ж.к.
28' ГолИрландияПэрротт Трой (10, н) (ИрландияОбафеми Майкл (19, н)) - 2:0
20' ГолИрландияБраун Алан (14, п) (ИрландияДаффи Шейн (4, з)) - 1:0
VeniaminS
11.06.2022, 18:57
гости
  0
Gahi
11.06.2022, 18:45, ред.
В этом матче между командами Ирландия - Шотландия ожидается интересная игра. Шотландия по первым двум матчам кажутся по-сильнее, но Ирландию списывать со счетов не стоит. В предыдущих играх Ирландия не забивала, но атаковала много и на гол в обоих играх они наиграли . Шотландия забивала в обоих играх, не сомневаюсь что они забьют. В победу Ирландии верится с трудом , все таки состав слабее чем у шотландцев, но они будут стараться показать себя достойно дома. Удачи
  4
11.06.2022, 14:28
Букмекеры оценивают шансы сборных на успех в этом поединке одинаково. Класс сборной Шотландии повыше, но сборная Ирландии играет у себя дома. Отметим, что ни разу в этом розыгрыше Лиги Наций эти соперника пока не сыграли матчей, где был "верховой" тотал забитых голов.
  4
stanichnik
11.06.2022, 12:05
В сегодняшнем матче в Лиге наций между сборными командами Ирландии и Шотландии рискну предположить победу гостей потому, как их рейтинг немного выше соперников, но и хозяева смогут разок забить шотландцам.
  7
11.06.2022, 00:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но что самое главное для болельщиков этих двух сборных, что матч точно будет очень интересным и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон .