Англия - Германия: обзор матча 26 сентября 2022

3:3
26.09.2022, понедельник, 21:45
Лондон, Уэмбли
90+1' ЗаменаГерманияХаверц Кай (7, н) уходит с поля
ГерманияБелла-Котчап Армель (17, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаАнглияБеллингем Джуд (8, п) уходит с поля
АнглияХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
87' ГолГерманияХаверц Кай (7, н) (ГерманияГнабри Серж (10, н)) - 3:3
83' Гол с пенальтиАнглияКейн Харри (9, н) - 3:2 (П)
83' Желтая карточкаГерманияКерер Тило (5, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаГерманияШлоттербек Нико (23, з) получил ж.к.
79' ЗаменаГерманияМусиала Джамал (14, п) уходит с поля
ГерманияМюллер Томас (13, н) выходит на поле
75' ГолАнглияМаунт Мэйсон (19, п) (АнглияСака Букайо (18, п)) - 2:2
72' ГолАнглияШоу Люк (3, п) (АнглияДжеймс Рис (2, п)) - 1:2
68' ЗаменаГерманияРаум Давид (3, з) уходит с поля
ГерманияГосенс Робин (20, з) выходит на поле
68' ЗаменаГерманияСане Лерой (19, п) уходит с поля
ГерманияГнабри Серж (10, н) выходит на поле
67' ГолГерманияХаверц Кай (7, н) (ГерманияВернер Тимо (9, н)) - 0:2
66' ЗаменаАнглияСтерлинг Рахим (10, п) уходит с поля
АнглияМаунт Мэйсон (19, п) выходит на поле
66' ЗаменаАнглияФоден Фил (11, п) уходит с поля
АнглияСака Букайо (18, п) выходит на поле
52' Гол с пенальтиГерманияГюндоган Илкай (21, п) - 0:1 (П)
46' ЗаменаГерманияХофманн Йонас (18, п) уходит с поля
ГерманияВернер Тимо (9, н) выходит на поле
37' ЗаменаАнглияСтоунз Джон (4, з) уходит с поля
26.09.2022, 23:51
великолепная шестерка английской сборной дважды заставил вратаря вынимать мяч из сетки, правда, своей команды. Но он был не одинок : ему на "помощь" пришел тот же вратарь и снова вынул мячик из своих ворот. Кейн где-то прятался весь матч, пока ему мячик не установили на точку.А так, весело получилось!
26.09.2022, 23:10
Тимо Вернер каким был деревянным , таким и остался.
26.09.2022, 21:39
В этом матче между командами Англии и Германией должен показать насколько важна репутация сборной той или иной команды. Играть и проигрывать можно по разному, в этой группе этот матч не повлияет на положение этих команд. Но можно по разному хлопнуть дверью.
  1
26.09.2022, 20:56
Я думаю сегодня немецкая машина закатает в асфальт "джентельменов" с туманного Альбиона .
  3
multiscan-63
26.09.2022, 19:36
Соперники - давнейшие конкуренты на европейской футбольной арене. Я не верю, чтобы такие команды сыграли в оборонительный футбол с небольшим количеством голов, тем более, что турнирная ситуация подстёгивает обе команды к забиванию голов.
  0
Шуnя771
26.09.2022, 17:24
Лига Наций 2022/2023, 6 тур

В данной встрече будет анонсирован новый автобус: Двухэтажный, красный Ганс!)))
Англичане выступают исключительно гадко, один лишь тот факт. что в Пяти играх забили один гол, говорит более чем о многом. Немецкий мерседес пылит чуть получше - погряз в ничейной грязи...
Тм2
  2
КЭТиК
26.09.2022, 09:03
У англичан нет турнирных задач, последнее место они себе обеспечили. У сборной Германии тоже нет турнирных задач: что второе место, что третье - без разницы. Скорее всего англичане будут атаковать, что бы хоть как-то скрасить горечь от последнего места. Возможна победа англичан.
  0
vova505
26.09.2022, 08:05
"Неудачники" нынешние встречаются
Или "слабаки"
Не знаю как правильно

Я надеюсь на победу немцев. Мне они как то более по душе.
  0
26.09.2022, 01:01
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе сборные можно назвать, разочарованием Лиги Наций. И турнирное положение этих двух команд тому яркое подтверждение . Даже незнаю как они сыграют . Скорее всего скучное зрелище с перекатыванием мяча . И самое большее на что горазды эти сборные, то это счёт 1:1 . Или что-то в этом роде , плюс-минус в одну из сторон.