Нидерланды - Польша: обзор матча 11 июня 2022

2:2
11.06.2022, суббота, 21:45
Роттердам, Де Кейп
87' Желтая карточкаНидерландыДе Йонг Френки (21, п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаПольшаЖурковски Шимон (17, в) получил ж.к.
84' ЗаменаПольшаФранковски Пшемыслав (7, п) уходит с поля
ПольшаГлик Камил (15, в) выходит на поле
83' Желтая карточкаПольшаЗелиньски Пётр (20, н) получил ж.к.
77' ЗаменаНидерландыБергвейн Стевен (7, н) уходит с поля
НидерландыВегхорст Вут (19, з) выходит на поле
65' ЗаменаНидерландыКлассен Дэви (14, п) уходит с поля
НидерландыГакпо Коди (9, з) выходит на поле
65' ЗаменаНидерландыБергейс Стевен (11, п) уходит с поля
НидерландыКопмейнерс Тейн (20, в) выходит на поле
65' ЗаменаНидерландыТимбер Журрьен (2, з) уходит с поля
НидерландыТезе Джордан (12, в) выходит на поле
63' Желтая карточкаПольшаСкорупски Лукаш (12, в) получил ж.к.
63' Желтая карточкаНидерландыБергвейн Стевен (7, н) получил ж.к.
59' Желтая карточкаНидерландыБергейс Стевен (11, п) получил ж.к.
58' ЗаменаПольшаГуральски Яцек (6, п) уходит с поля
ПольшаЖурковски Шимон (17, в) выходит на поле
51' ГолНидерландыКлассен Дэви (14, п) - 1:2
20' Желтая карточкаПольшаБеднарек Ян (5, з) получил ж.к.
18' ГолПольшаКэш Мэтти (2, з) (ПольшаЗалевски Никола (21, п)) - 0:1
16' Желтая карточкаПольшаКрыховяк Гжегож (10, п) получил ж.к.
11.06.2022, 22:57
ГООООЛ престижа!' Классен!!! схема эта не для такого подбора игроков, без ВВД она не работает, в защите
  1
Gahi
11.06.2022, 21:44
В этом матче сборная Нидерландов будут на своем поле принимать сборную Польши. Хозяева показывают футбол высоко уровня прежде всего в атакующих действиях. Соперник не из простых, но два мяча вполне вероятно от них можно увидеть. Польша получила разгром в прошлом туре оборона у команды слабая конечно, но вполне могут и забить. Тем более у Нидерландов оборона не самая сильная сторона в отличие от атакующий линии команды. Прогноз победа хозяев в 1-м тайме и тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
  4
STVA 1
11.06.2022, 20:01
Хозяева идут без очковых потерь: два матча - две победы. Сборная Польши после двух туров сумела набрать лишь три очка. В обороне у гостей творится тихий о чем говорят 6 мячей от Бельгии . Правда и хозяева не отличаются надежностью. ОЗ
  3
Zenit_84
11.06.2022, 19:07
Нидерланды уверенно идут на первом месте в группе А без поражений. Польша же в последнем матче была разгромлена бельгийцами со счетом 6:1. К тому же в личных встречах 3 победы из 3 за голландцами.
  0
RUPRICHT
11.06.2022, 14:38
  0
RUPRICHT
11.06.2022, 14:20
Уже говорилось, что сборная Нидерландов с возвращением опытного Луи Ван Гала набрала феноменальную форму, оранжевые побеждают даже миксованным составом. Со сборной Бельгии вышла яркая игра, с Уэльсом при совершенно другом составе пришлось попотеть, но победа 2:1 выглядела вполне закономерной. На матч против Польши вернется точно половина основного состава, такие люди, как Депай, Думфрис, а значит сопернику придется сложно в Роттердаме. Да и сборная Нидерландов дома не проигрывает последние 11 матчей, неудача последний раз приключилась в товарищеском матче с Мексикой (0:1) в октябре 2020 года.
  1
stanichnik
11.06.2022, 12:36
В сегодняшнем матче в Лиге наций между сборными командами Нидерландов и Польши рискну поставить на победу хозяев потому, как их рейтинг выше соперников, плюс на их стороне фактор своего поля.
11.06.2022, 01:02
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Нидерландов . Сборная Нидерландов набрала очень хороший ход и вполне может огорчить команду гостей сборную Польши с разгромным счётом.
  2
11.06.2022, 00:50
В предстоящем матче между сборными командами Нидерландов и Польши , явным фаворитом на победу является сборная Нидерландов , так как они играют дома при своих болельщиках . А Польши может забить.