Австрия - Франция: обзор матча 10 июня 2022

1:1
10.06.2022, пятница, 21:45
90' Желтая карточкаАвстрияДансо Кевин (3, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаАвстрияЗабитцер Марсель (9, п) получил ж.к.
79' ЗаменаФранцияКоман Кингсли (11, п) уходит с поля
ФранцияНкунку Кристофер (12, з) выходит на поле
69' ЗаменаАвстрияАлаба Давид (8, з) уходит с поля
АвстрияДансо Кевин (3, п) выходит на поле
64' ЗаменаАвстрияВайманн Андреас (10, н) уходит с поля
АвстрияГрегоритч Михаэль (11, з) выходит на поле
63' ЗаменаАвстрияАрнаутович Марко (7, н) уходит с поля
АвстрияОнисиво Карим (18, в) выходит на поле
63' ЗаменаФранцияТчуамени Орельен (8, п) уходит с поля
ФранцияГендузи Маттео (6, в) выходит на поле
63' ЗаменаФранцияГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
ФранцияМбаппе Килиан (10, в) выходит на поле
54' ЗаменаАвстрияЛайнер Штефан (21, з) уходит с поля
АвстрияЛазаро Валентино (22, в) выходит на поле
17' Желтая карточкаАвстрияЗайвальд Николас (6, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаАвстрияЛайнер Штефан (21, з) получил ж.к.
10.06.2022, 21:41
В предстоящем матче между сборными командами Австрии и Франции , моим фаворитом , является сборная команда Франции . Надеюсь , что Карим Бензема забьёт несколько штук голов и приблизится к лидерам в списке бомбардиров сборной Франции.
  0
Gahi
10.06.2022, 21:33
В этом матче сборная Австрии встречается со сборной Франции. Сборная Австрии крупно выиграла у сборной Хорватии и проиграла сборной Дании. Сборная Франции проиграла сборной Дании и сыграла в ничью со сборной Хорватии. Скорее всего в этом матче обе команды сегодня отметиться голами и одна из них одержит победу, возможно это будут гости. Удачи
  3
Ангел неБесГрешен
10.06.2022, 21:21
Чемпионам мира пора подтверждать свою квалификацию. Если потерять очки ещё и с австрийцами, то можно не только забыть про первое место, но и начать борьбу за невылет из дивизиона А...
  0
10.06.2022, 20:12
Французы мало того, что не могут позволить себе не выиграть этот матч по причинам "политическим" — третья кряду неудача даже во второстепенном турнире действующему чемпиону мира не к лицу — так еще и хороши в ЛН на выезде.
10.06.2022, 17:53
Третья игра. Встречаются команды, которые в последнее время играют не стабильно. Австрия вообще с сильными соперниками не блещет, а выигрывает только у слабеньких команд. Франция, да фаворит, во всех играх, но тоже не поддаётся анализу. Командам надо выходить из штопора. Думаю в этой напряжённой игре много не забьёт. Франция возьмёт свои 3 очка с минимальным преимуществом.
  0
RUPRICHT
10.06.2022, 17:38
Лига Наций. Осталось у сборных по 2 матча и можно спокойно улетать на каникулы, сезон официально завершён. Жабоеды продолжают позорить имя своей сборной. Проиграли датчанам в концовке и не одолели хорватов, не перебив их даже по ударам. Когда то этот шарик неудачи лопнет. Возможно французы устали от НОШИ что они непобедимые!!!???А влезть в рай на плечах БЕНЗЕМА и Мбаппе не всегда получается!!!!НО ЕСЛИ ПРОДУЮТ АВСТРИЙЦАМ ЭТО БУДЕТ "БОМБА ЕДРЕНАЯ"!!!!!
  1
Zenit_84
10.06.2022, 16:26
Ставлю в этом матче на фаворита матча - команду Франции. Лишь однажды австрийцам удалось одолеть французов, но было это в далёком 2008 году. В оставшихся двух очных матчах Франция выиграла.
  0
stanichnik
10.06.2022, 11:58
В сегодняшнем матче в Лиге наций между сборными командами Австрии и Франции рискну предположить победу гостей потому, как их рейтинг гораздо выше соперников, но и хозяева смогут разок забить французам.
10.06.2022, 10:45
Все постовять на французов но я поставлю на Австрию почеиу сейчас обьясню .Франция сейчас находится плохом состоянии ,первую игру Австрийцы раскатали чемпионов мира в пух и прах .Сейчас тоже самое будет.
  0
Мой второй аккаунт
10.06.2022, 05:38
Почему такой прогноз? Тут всё просто - пора. Пора чемпионам мира подтверждать свою квалификацию. Если потерять очки ещё и с австрийцами, то можно не только забыть про первое место, но и начать борьбу за невылет из дивизиона А.