Испания - Португалия: обзор матча 2 июня 2022

1:1
02.06.2022, четверг, 21:45
90+3' Желтая карточкаПортугалияПепе (3, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаИспанияБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаПортугалияНуньеш Матеуш (23, п) получил ж.к.
82' ГолПортугалияОрта Рикарду (21, н) (ПортугалияКанселу Жоау (20, з)) - 1:1
81' ЗаменаПортугалияФернандеш Бруну (11, п) уходит с поля
ПортугалияНуньеш Матеуш (23, п) выходит на поле
81' ЗаменаИспанияГави (9, п) уходит с поля
ИспанияЛьоренте Маркос (6, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаИспанияЛьоренте Диего (15, з) получил ж.к.
72' ЗаменаПортугалияЛеау Рафаэл (15, н) уходит с поля
ПортугалияОрта Рикарду (21, н) выходит на поле
70' ЗаменаИспанияМората Альваро (7, н) уходит с поля
ИспанияДе Томас Рауль (14, н) выходит на поле
62' ЗаменаПортугалияОтавиу (16, н) уходит с поля
ПортугалияКриштиану Роналду (7, н) выходит на поле
62' ЗаменаИспанияТоррес Ферран (11, н) уходит с поля
ИспанияОльмо Даниэль (21, п) выходит на поле
62' ЗаменаПортугалияСилва Андре (9, н) уходит с поля
ПортугалияГонсалу Гедеш (17, н) выходит на поле
62' ЗаменаИспанияСолер Карлос (19, п) уходит с поля
ИспанияКоке (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаПортугалияМоутинью Жоау (8, п) уходит с поля
ПортугалияНевеш Рубен (18, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаПортугалияСилва Бернарду (10, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаПортугалияМоутинью Жоау (8, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаИспанияСарабия Пабло (22, н) получил ж.к.
02.06.2022, 21:33
В этом матче в турнире Лиги Наций УЕФА встречаются сборные Испании и Португалии. Уже четыре личные встречи этих двух сборных заканчиваются ничьей и три личные встречи идут на 0:0. Если учесть, как Португалия играла на ЕВРО 2020, то Испания точно должна побеждать в этом матче, тем более матч пройдёт в Испании, в городе Севилье. Так что предположу, скорей всего хозяева при горячей поддержки своих болельщиков должны наконец одержать победу в этой игре.
  3
Ангел неБесГрешен
02.06.2022, 21:32
Один из самых интересных матчей тура Лиги Наций.
Испания здорово играет на своём поле, не проигрывая уже в 12 матчах подряд.
Но и португальцы хороши, смогут потрепать нервы хозяевам поля...
  0
beefs
02.06.2022, 21:18
Сборная Испании всегда относилась к числу фаворитов на международной арене. Сейчас у Луиса Энрике больше ресурсов, по крайней мере, относительно прошлого года. Есть уверенность, что тренер добьётся более солидных успехов, чем выход в полуфинал Евро-2020. А вот в успех Португалии сейчас верится с трудом.
  0
02.06.2022, 18:17
В пяти из семи последних очных матчей команды забили менее трех мячей. Вот и на этот раз не жду много голов от соперников”, Обе команды уже обеспечили себе путевку на чемпионат мира 2022 года в Катаре.
  1
02.06.2022, 17:58
Любой тур в этой группе будет топовым , потому что здесь играют Испания , Португалия , Швейцария и Чехия . Пожалуй , это группа смерти . А в данном матче , возможно будет нулевая ничья . Но трудно предугадать результат .
  0
RUPRICHT
02.06.2022, 17:46
В первом туре Лиги Наций А обещает быть жаркая битва. Встречаются две очень забивные и яркие команды. Энрике против Сантуша, Унаи Симон против Руя Патрисиу, Мората против Роналду. Сила против силы. Двумя словами: Испания — Португалия.

На мой взгляд, именно из этого противостояния выйдет победитель группы 2. Было бы очень интересно посмотреть за битвой одних из сильнейших сборных европейского и мирового футбола. Напомню: обе сборные уже получили путёвки в Катар. Разминка перед ЧМ-2022 — Лига наций — будет горячей.

Ожидаю большое количество голов. Это не плей-офф, где никто не рискует, и мы часто видим отсиживание. Беру хороший ТБ. Надеюсь, команды покажут нам яркий, атакующий, результативный футбол. Вспомнить только матч прошлого мундиаля — тогда тоже был первый тур. 1: 1
  0
RUPRICHT
02.06.2022, 17:10
Испания здорово играет на своём поле, не проигрывая уже в 12 матчах подряд (11 побед, одна ничья). Да, есть проблемы с составом (Эмерик Ляпорт, Педри и Тьяго Алькантара пропускают матч с португальцами из-за травм), однако в распоряжении Луиса Энрике имеется отличный состав, в котором есть прекрасные варианты для замен.

А вот Португалии напротив, будет очень непросто добиться приемлемого результата на выезде с Испанией: португальцы не лучшим образом играют против равных и более именитых соперников, их лучший бомбардир – Криштиану Роналду, не забивает за сборную уже в четырёх встречах подряд, а потеря из-за повреждения центрального защитника Рубена Диаша вынуждает главного тренера опустить в оборону опорного полузащитника – Данило Перейру.

Сборная Испании не может обыграть Португалию уже на протяжении пяти матчей подряд, один из которых завершился викторией португальцев, а четыре последующих - ничьими. На данный момент, у "Фурии Рохи" есть великолепный шанс при своих болельщиках прервать печальную серию и сделать внушительную заявку на первое место в группе.
  0
Мой второй аккаунт
02.06.2022, 05:47
Почему такой прогноз? Несмотря на то, что последние два матча между этими сборными завершились со счётом 0:0 - я продолжу верить в атакующее начало этих команд и, надеюсь, они смогут реабилитироваться за 180 безголевых минут.
  0
УЕСКА
02.06.2022, 01:12
Фернанду Сантуш вызвал в сборную Криштиану Роналду и наверняка поставит его в стартовый состав, а значит гол Португалия забить не сможет. Гелевый как обычно запорет все моменты, которые создадут ему партнеры.
  4
02.06.2022, 00:39
Один из самых интересных матчей тура Лиги Наций . Можно сказать дерби Южной части Европы. И в этом противостоянии я думаю что явного фаворита нет и не может быть . Хотя Испания играет у себя в родных стенах и этот момент может стать решающим. Ничья или минимальная победа хозяев поля сборной Испании.