Чехия - Швейцария: обзор матча 2 июня 2022

2:1
02.06.2022, четверг, 21:45
90+2' ЗаменаШвейцарияЭмболо Брель (7, н) уходит с поля
ШвейцарияГавранович Марио (19, н) выходит на поле
87' ЗаменаЧехияЗелены Ярослав (21, п) уходит с поля
ЧехияМатею Алеш (13, з) выходит на поле
87' ЗаменаЧехияГложек Адам (9, н) уходит с поля
ЧехияЮречка Вацлав (11, п) выходит на поле
87' ЗаменаШвейцарияВаргас Рубен (17, п) уходит с поля
ШвейцарияСеферович Харис (9, н) выходит на поле
87' ЗаменаШвейцарияРодригес Рикардо (13, з) уходит с поля
ШвейцарияЛотомба Жордан (16, з) выходит на поле
84' ЗаменаЧехияСадилек Михал (15, п) уходит с поля
ЧехияКалвач Лукаш (7, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЧехияКрейчи Ладислав (6, з) получил ж.к.
68' ЗаменаШвейцарияСоу Джибриль (15, п) уходит с поля
ШвейцарияЦубер Стивен (14, п) выходит на поле
68' ЗаменаШвейцарияОкафор Ноа (5, н) уходит с поля
ШвейцарияШакири Джердан (23, п) выходит на поле
67' ЗаменаЧехияКухта Ян (10, н) уходит с поля
ЧехияПесек Якуб (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаЧехияЯнкто Якуб (14, н) уходит с поля
ЧехияЛингр Ондржей (19, п) выходит на поле
58' АвтоголШвейцарияСоу Джибриль (15, п) - 2:1 (А)
44' ГолШвейцарияОкафор Ноа (5, н) - 1:1
35' Желтая карточкаШвейцарияШер Фабиан (22, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаШвейцарияЭльведи Нико (4, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЧехияБрабец Якуб (4, з) получил ж.к.
11' ГолЧехияКухта Ян (10, н) - 1:0
vova505
02.06.2022, 23:17
Вот оно как оказалось :)
  0
02.06.2022, 17:46
Сборная Чехии вроде хорошо играет в последнее время , тем более , они сейчас дома в родных стенах играют . Да и сборная Швейцарии тоже не подарок , это ведь они выбили сборную Франции на ЧЕ, если не ошибаюсь.
  1
sv_1969
02.06.2022, 17:17
Командам в соперники достались монстры Испания и Португалия . А значит один из них под угрозой вылета . Чехи в родных стенах играют агрессивно и гости не будут отсиживаться в обороне ! Надеюсь на обмен голами
02.06.2022, 05:43
Почему такой прогноз? Матч примерно равных по уровню соперников (в этом, кстати, прелесть Лиги Наций - почти нет проходных игр). При этом швейцарцы любят атаковать. Думаю, на двух голах команды не успокоятся.
  0
УЕСКА
02.06.2022, 01:02
Предполагаем, что в этой игре не стоит ждать обилия атак и голевых моментов. Скорее всего, обе команды постараются максимально внимательно сыграть в обороне, что может принести вязкую игру в центре и максимум 1-2 забитых мяча.
  1
02.06.2022, 00:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды будут играть в осторожный футбол и конечно искать ошибок соперника . Но может быть и поворот событий, если в в самом начале матча одной из команд удастся забить быстрый гол. И вот тогда вполне возможно мы увидим матч с множеством забитых мячей. Ничья или победа гостей.