Палмейрас - Депортиво Тачира: обзор матча 25 мая 2022

4:1
25.05.2022, среда, 03:30
87' ЗаменаЛоготип Депортиво ТачираКамачо Пабло (13, з) уходит с поля
Логотип Депортиво ТачираЭрнандес Нелсон (33, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Депортиво ТачираАраче Рафаэль (11, п) уходит с поля
Логотип Депортиво ТачираФернандес Марлон (23, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ПалмейрасСкарпа Густаво (14, п) уходит с поля
Логотип ПалмейрасДжоу (40, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Депортиво ТачираФигеро Ричард (14, н) уходит с поля
Логотип Депортиво ТачираРамирес Джейсон (26, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ПалмейрасГабриэль Менино (25, п) уходит с поля
Логотип ПалмейрасФабиньо (35, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ПалмейрасРафаэль Наварро (29, н) уходит с поля
Логотип ПалмейрасУэсли (11, з) выходит на поле
68' Гол с пенальтиЛоготип ПалмейрасСкарпа Густаво (14, п) - 4:1 (П)
66' Желтая карточкаЛоготип Депортиво ТачираРестрепо Эдиссон (5, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ПалмейрасРони (10, п) уходит с поля
Логотип ПалмейрасБрено (19, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Депортиво ТачираБенитес Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип Депортиво ТачираРестрепо Эдиссон (5, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ПалмейрасЖорже (6, з) уходит с поля
Логотип ПалмейрасВандерлан (36, в) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Депортиво ТачираСимистерра Ренни (31, п) уходит с поля
Логотип Депортиво ТачираУрибе Энтони (9, п) выходит на поле
57' ГолЛоготип ПалмейрасРони (10, п) - 3:1
48' ГолЛоготип Депортиво ТачираГутьеррос Жан (3, з) - 2:1
42' Желтая карточкаЛоготип Депортиво ТачираФлорес Франсиско (6, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ПалмейрасЗе Рафаэль (8, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип Депортиво ТачираБенитес Габриэль (25, з) получил ж.к.
22' Гол с пенальтиЛоготип ПалмейрасСкарпа Густаво (14, п) - 2:0 (П)
15' ГолЛоготип ПалмейрасСкарпа Густаво (14, п) (Логотип ПалмейрасМаркос Роча (2, з)) - 1:0
Gahi
25.05.2022, 03:13
В этом матче между сегодняшними командами "Палмейрас" и "Депортиво Тачира" которые очень часто встречаются в кубке Либертадорос на самом деле, очень не везет так сказать "Депортиво Тачира" из Венесуэлы и они попадают на супер топ клуб из Бразилии на постоянной основе и самое удивительно это то что "Депортиво Тачира" хотя бы раз за 2 игры всегда забивала "Палмейрасу" и в при условии что в первой игре дома в сухую проиграли то сегодня по традиции должны скорее всего забить гол. Удачи
  2
25.05.2022, 01:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Палмейрас . После разгрома в гостях, ловить команде Депортиво нечего . Скорее всего опять будет очередной разгром.
  1
25.05.2022, 00:44
В этой игре я снова буду ставить на то что фк Палмейрас на своём поле победит фк Депортиво и тб 2 хозяева очень мало пропускают, но может сегодня им не повезёт и они пропустят с пенальти или с рикошета,кэф на это хороший!
  0
25.05.2022, 00:10
Первый матч между этими командами закончился с разгромным счётом в пользу хозяев , 4 - 0 . Думаю , что в этой игре Палмейрас также выиграет, и может быть с крупным счётом.